15 сентября 2012
В четырех районах столицы была возобновлена подача горячей воды, которую накануне прекратили из-за задолженности "Киевэнерго" перед НАК "Нафтогаз Украины".
Как сообщает пресс-служба "Киевэнерго", вечером 11 сентября управление магистральных газопроводов "Киевтрансгаз" возобновило газоснабжение ТЭЦ-6.
"Это дало возможность запустить генерирующий блок около 21:40. Таким образом, подача потребителям теплоносителя нужной температуры восстановилась. Поэтому горячее водоснабжение жителей Деснянского, Оболонского, части Днепровского и Подольского районов также восстановлено", - заявили в компании.
Ранее сообщалось, что 11 сентября около 13:30 "Киевтрансгаз" по поручению НАК "Нафтогаз Украины" полностью ограничил подачу газа на ТЭЦ-6 "Киевэнерго".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Омаргалієва показала сім'ю в новому кліпі і заспівала з мамою (ВІДЕО) 28 июня 2026
Українська співачка Альона Омаргалієва презентувала кліп на пісню "Зійшла зоря"."Особливо важливим для мене стало те, що в цій роботі я змогла зафіль...
Міка Ньютон: Лікарі дали мені баночку і сказали шукати свій ембріон 28 июня 2026
Українська співачка Міка Ньютон зізналася, що витратила 30 тисяч доларів на ЕКЗ, але дитину народити все ж не змогла."Мені так хотілося за...
Казахстан скоротив видобуток нафти та газу після ударів по ГПЗ у Росії 28 июня 2026
Газопереробний завод у російському Оренбурзі до атаки переробляв казахську сировину, і повертав готову продукцію у Казахстан.