В четырех районах Киева вернули горячую воду

15 сентября 2012

В четырех районах столицы была возобновлена подача горячей воды, которую накануне прекратили из-за задолженности "Киевэнерго" перед НАК "Нафтогаз Украины".

Как сообщает пресс-служба "Киевэнерго", вечером 11 сентября управление магистральных газопроводов "Киевтрансгаз" возобновило газоснабжение ТЭЦ-6.

"Это дало возможность запустить генерирующий блок около 21:40. Таким образом, подача потребителям теплоносителя нужной температуры восстановилась. Поэтому горячее водоснабжение жителей Деснянского, Оболонского, части Днепровского и Подольского районов также восстановлено", - заявили в компании.

Ранее сообщалось, что 11 сентября около 13:30 "Киевтрансгаз" по поручению НАК "Нафтогаз Украины" полностью ограничил подачу газа на ТЭЦ-6 "Киевэнерго".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Омаргалієва показала сім'ю в новому кліпі і заспівала з мамою (ВІДЕО) 28 июня 2026

Українська співачка Альона Омаргалієва презентувала кліп на пісню "Зійшла зоря"."Особливо важливим для мене стало те, що в цій роботі я змогла зафіль...

Наскільки шкідливим є для здоров’я червоне м’ясо 28 июня 2026

Американські експерти вирішили проаналізувати величезний обсяг інформації щодо впливу червоного м’яса на здоров’я людини. Він…

Вчені з'ясували вплив водного балансу та сну на напади мігрені 27 июня 2026

Мігрень може атакувати і через ці фактори.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше