В четырех районах Киева вернули горячую воду

15 сентября 2012

В четырех районах столицы была возобновлена подача горячей воды, которую накануне прекратили из-за задолженности "Киевэнерго" перед НАК "Нафтогаз Украины".

Как сообщает пресс-служба "Киевэнерго", вечером 11 сентября управление магистральных газопроводов "Киевтрансгаз" возобновило газоснабжение ТЭЦ-6.

"Это дало возможность запустить генерирующий блок около 21:40. Таким образом, подача потребителям теплоносителя нужной температуры восстановилась. Поэтому горячее водоснабжение жителей Деснянского, Оболонского, части Днепровского и Подольского районов также восстановлено", - заявили в компании.

Ранее сообщалось, что 11 сентября около 13:30 "Киевтрансгаз" по поручению НАК "Нафтогаз Украины" полностью ограничил подачу газа на ТЭЦ-6 "Киевэнерго".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Омаргалієва показала сім'ю в новому кліпі і заспівала з мамою (ВІДЕО) 28 июня 2026

Українська співачка Альона Омаргалієва презентувала кліп на пісню "Зійшла зоря"."Особливо важливим для мене стало те, що в цій роботі я змогла зафіль...

Міка Ньютон: Лікарі дали мені баночку і сказали шукати свій ембріон 28 июня 2026

Українська співачка Міка Ньютон зізналася, що витратила 30 тисяч доларів на ЕКЗ, але дитину народити все ж не змогла."Мені так хотілося за...

Казахстан скоротив видобуток нафти та газу після ударів по ГПЗ у Росії 28 июня 2026

Газопереробний завод у російському Оренбурзі до атаки переробляв казахську сировину, і повертав готову продукцію у Казахстан.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше