17 июня 2019
Снимок появился на странице герцогов Сассекских в Instagram
В честь Дня отца, который в этом году отмечается 16 июня, Меган Маркл и принц Гарри поделились с миром новой фотографией своего первенца.
Не пропустите сюжет о самых знаменитых отцах шоу-биза:
На снимке, опубликованном в Instagram герцога и герцогини Сассекских маленький Арчи Харрисон запечатлен на руках у своего папы. Королевский наследник держит своего папу за палец крохотными ручками.
Отметим, что для принца Гарри это первый День отца, который он празднует в качестве родителя. "С Днем отца! И желаем особенного первого праздника герцогу Сассекскому", — говорится в подписи к фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мережа гуде про iPhone Ultra: що відомо про смартфон 18 марта 2025
Мережа гуде про iPhone Ultra: що відомо про смартфон
"Ключ до довголіття" виявлено у ДНК екснайстарішої людини планети, яка прожила 117 років 18 марта 2025
Марія Браньяс Морера мала гени, що зберігали її клітини молодими.
У Німеччині виступили проти відновлення Nord Stream 18 марта 2025
Незалежність від російського газу є стратегічно важливою, а Nord Stream 2 не сертифікований і не може бути введений в експлуатацію, заявили у Міністерстві економіки ФРН.