В день рождения Кузьмы Скрябина TAYANNA представила кавер на песню "Дельфины"

18 августа 2019

Авторскую версию хита певица представила 17 августа

 

 

Украинская певица TAYANNA (Татьяна Решетняк), которая накануне рассказала всю правду об отношениях с Филиппом Коляденко, презентовала кавер на песню группы Скрябин – "Дельфіни". Свою версию композиции артистка приурочила к 51-му дню рождения Кузьмы.

17 августа, свой день рождения мог отметить легендарный украинский исполнитель Кузьма Скрябин, который 4,5 года назад погиб в ДТП. В эту субботу украинцы чтут память артиста, публикуют теплые снимки и слова благодарности в социальных сетях. TAYANNA же порадовала поклонников Скрябина кавером на песню "Дельфіни".

Версия известной композиции появилась в YouTube сегодня. "Это песня о дельфине, который приплывает на помощь, когда тебе она нужна. Все как в жизни", – прокомментировала Таянна свое восприятие хита.

Скрябін — Дельфіни [cover by TAYANNA]:

Скрябін — Дельфіни:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кількість аварій в Україні може зрости: експерти пояснили чому 19 декабря 2025

Кількість аварій в Україні може зрости: експерти пояснили чому

Народний артист присоромив київських зірок, які не приїхали на похорон Степана Гіги, але "скорбіли" в мережі 19 декабря 2025

"Роблять піар на горі родини". Народний артист присоромив київських зірок, які не приїхали на похорон Степана Гіги, але "скорбіли" в мережі Він звинуватив колег у фальші

Volkswagen закриває легендарний завод: що це означає для автомобілів 19 декабря 2025

Volkswagen закриває легендарний завод: що це означає для автомобілів

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше