18 августа 2019

Украинская певица TAYANNA (Татьяна Решетняк), которая накануне рассказала всю правду об отношениях с Филиппом Коляденко, презентовала кавер на песню группы Скрябин – "Дельфіни". Свою версию композиции артистка приурочила к 51-му дню рождения Кузьмы.
17 августа, свой день рождения мог отметить легендарный украинский исполнитель Кузьма Скрябин, который 4,5 года назад погиб в ДТП. В эту субботу украинцы чтут память артиста, публикуют теплые снимки и слова благодарности в социальных сетях. TAYANNA же порадовала поклонников Скрябина кавером на песню "Дельфіни".
Версия известной композиции появилась в YouTube сегодня. "Это песня о дельфине, который приплывает на помощь, когда тебе она нужна. Все как в жизни", – прокомментировала Таянна свое восприятие хита.
Скрябін — Дельфіни [cover by TAYANNA]:
Скрябін — Дельфіни:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Побічні ефекти від противірусних препаратів 9 июня 2026
Не варто ними дуже захоплюватися.
Трамп назвав умову для розморожування грошей Ірану 9 июня 2026
Американський президент погрожує Ірану не розморозити активи, поки не буде угоди про припинення вогню.
У Spotify з'являться онлайн-трансляції концертів та можливість купівлі квитків 8 июня 2026
За даними Bloomberg, стримінговий музичний сервіс Spotify звернувся до концертних промоутерів щодо ліцензування прав на показ онлайн-відео з музичних фестивалів. Поява на платформі роликів з прямими трансляціями стане новою ініціативою для шведської компанії, яка раніше експериментувала з аудіошоу в режимі онлайн.