16 февраля 2013
В Доме природы в Киеве открывается выставка фиалок ко Дню Святого Валентина "Подари любимой радость".
Как сообщает пресс-служба КГГА, на выставке можно будет увидеть сотни сортов цветущих комнатных растений разных цветов, размеров и форм.
В День святого Валентина (14 февраля) все влюбленные пары (независимо от возраста), которые посетят выставку, получат в подарок листочки фиалок, из которых они потом смогут вырастить цветущие растения.
15-17 февраля среди посетителей будет проводиться викторина. 16 февраля в 16:00 состоится мастер-класс по пересадке и омоложению старых розеток фиалок.
Выставка будет работать с 14 до 17 февраля. Время работы - 11:00 до 18:00, в воскресенье (17 февраля) - до 17:00.
Цена входного билета - 10 грн, для школьников, студентов, пенсионеров - 5 грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ ціни на авіагас сягнули рекордного рівня 16 июня 2026
Різке зростання на ринку почалося в другій половині травня: за місяць авіагас став дорожчим на 32 тисячі рублів за тонну, або 39%.
У кількох павільйонах повилітали вікна: від російського обстрілу Києва постраждав ВДНГ 16 июня 2026
У кількох павільйонах повилітали вікна: від російського обстрілу Києва постраждав ВДНГ. Фото і відео Агресор бив по столиці дронами й ракетами, спричинивши серйозні руйнування
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву 16 июня 2026
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву