27 августа 2013
Компания Walt Disney создаст в своем парке развлечений тематический раздел, посвященный Тору и другим обитателям Асгарда. Об этом сообщается в официальном блоге компании.
Открытие будет приурочено к выходу фильма "Тор 2: Царство тьмы", который стартует 8 ноября 2013 года. Подробностей стоит ждать уже в сентябре.
Напомним, что ранее в Диснейленде был открыт раздел Тони Старка. Посетители "Iron Man Tech" могут не только увидеть оружейную Старка, где представлены различные модификации экзоскелета MARK, но и провести виртуальную примерку последней модели MARK 42.
С помощью специального симулятора любой желающий испытает знаменитое репульсорное вооружение экзоскелета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Міка Ньютон: Лікарі дали мені баночку і сказали шукати свій ембріон 28 июня 2026
Українська співачка Міка Ньютон зізналася, що витратила 30 тисяч доларів на ЕКЗ, але дитину народити все ж не змогла."Мені так хотілося за...
У Латвії засудили двох росйських шпигунів 27 июня 2026
Винним у шпигунстві на користь Росії призначили покарання у вигляді позбавлення волі на п'ять та шість років.
Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026
Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…