В Днепровском районе Киева объявили карантин

19 января 2017

В столичном Днепровском районе объявлен карантин в связи со вспышкой бешенства среди домашних животных. Карантин ввели на 60 дней, сообщает сайт Днепровской РГА в четверг, 19 января.

"Территория Днепровского района, очерченная улицам Сулеймана Стальского, Братиславской, Миропольской и проспектом Алишера Навои, признана угрожающей зоной, на которой введен карантин по бешенству", – говорится в сообщении.

Владельцам домашних животных, проживающих на этой территории, рекомендуют провести профилактическую прививку животных.

Отмечается, что бешенство обнаружили у кошки, которая содержалась в квартире по улице Курнатовского, 6.

Напомним, в августе в одном из сел Житомирской области вводили карантин из-за бешенной лисицы.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сенатори США запропонували $54,6 млрд для України 1 августа 2025

Новий законопроєкт зокрема передбачає використання відсотків, отриманих від заморожених російських активів у США, для фінансування допомоги Києву.

Названо 8 причин ранкового головного болю, які не варто залишати без уваги 1 августа 2025

8 причин ранкового головного болю, які не варто залишати без уваги

Країни НАТО посилюють морську присутність в Арктиці 1 августа 2025

Морська присутність Альянсу в регіоні відображає зростання міжнародної уваги до цього регіону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше