В дом Шарлиз Терон пытался проникнуть сталкер

11 октября 2015

Минувшие выходные оказались не самыми приятными в жизни Шарлиз Терон. Актрисе пришлось пережить серьезное потрясение. В ее дом, расположенный в Лос-Анджелесе, едва не пробрался незнакомый мужчина.

Как только Шарлиз обнаружила у своей двери незнакомца, она тут же вызвала полицию. Звезда, которая живет с двумя маленькими детьми, не на шутку испугалась. Незамедлительно приехавшие по ее вызову полицейские задержали мужчину. При нем обнаружили красивый букет цветов, который, по всей видимости предназначался актрисе.

Шарлиз рассказала, что мужчина не слушал ее уговоров уйти и всеми путями стремился проникнуть в жилище. Но полицейские не нашли оснований арестовывать мужчину и выдвигать против него какие-либо обвинения, так как он не нарушал закон.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві розкрили ботоферму для здирництва "криптоборгів" з українців 19 апреля 2026

У Києві розкрили ботоферму для здирництва "криптоборгів" з українців

Сухофрукти, які покращують роботу мозку, серця та судин 19 апреля 2026

Якщо вживати якісні фініки, то вони підуть лише на користь.

У Києві внаслідок ДТП перекинувся мікроавтобус: утворився затор 19 апреля 2026

У Києві внаслідок ДТП перекинувся мікроавтобус: утворився затор. Подробиці, фото та відео Усі обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше