7 февраля 2014
В Калифорнии задержали школьного учителя, после того как в его доме нашли около 400 змей. Как передает Associated Press, половина животных были мертвыми. 53-летнего учителя Уильяма Бачмэна (William Buchman) подозревают в жестоком обращении с животными.
Помимо змей, в доме школьного учителя также жили мыши и крысы, сообщает газета The Detroit Free Press со ссылкой на полицию. Грызуны жили в пластиковых ящиках и пожирали друг друга.
Полиция обратила внимание на дом Бачмэна после жалобы его соседей на запах гнили. Поначалу к учителю приезжали сотрудники службы по контролю за животными, однако хозяин дома отказывался пускать их в дом. После этого полиция получила судебный ордер на обыск.
Уильям Бачмэн преподавал в младших классах в объединенном школьном округе Ньюпорта — Месы. По рассказам соседей, несколько лет назад умерла мать Бачмэна, с которой он жил в одном доме. После этого мужчина стал более замкнутым и начал вести более уединенный образ жизни. Как выяснила служба по контролю за животными, Бачмэн занимался скрещиванием различных пород змей, чтобы получить новую окраску.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Обвинувачений у 38 злочинах: сину кронпринцеси Норвегії загрожує 10 років 3 февраля 2026
Серед обвинувачень - чотири випадки зґвалтування, домашнє насильство, погрози та інші правопорушення.
Фіналіст литовського Нацвідбору поплатився за звʼязки з Росією та пояснив, чому виступав там 3 февраля 2026
"Я мав залежність від психотропних речовин": фіналіст литовського Нацвідбору поплатився за звʼязки з Росією та пояснив, чому виступав там У березні 2019 року виконавець гастролював у Москві
У РФ констатували початок банківської кризи 3 февраля 2026
Російські банки мають понад 11% проблемних кредитів. Також фіксується високі ризики "втечі вкладників".