31 октября 2011
Сегодня в "Эксподонбассе" открылась третья Национальная выставка индустрии красоты "Зеркало моды - Донецк - 2011".
В зале были представлены различные тематические выставки-продажи - это и парикмахерское дело, ногтевой сервис и наращивание ресниц, косметология и оборудование для косметологических кабинетов, косметика и парфюмерия. SPA & Wellness-услуги, все для салонов красоты, соляриев, модные аксессуары и бижутерия.
На выставке можно было позаглядывать в витрины с лаками для ногтей, фенами, косметикой, парфюмерией и так далее.
Тут же проходили мастер-классы по наращиванию ногтей, волос, росписи на ногтях. А особое внимание посетителей выставки привлек конкурс по парикмахерскому искусству - шедевры, созданные мастерами, вызывали восхищение, как у зрителей, так и у жюри конкурса.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
vgorode.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Українець побив світовий рекорд: медбрат, який працює з трупами, зробив 230 тату та став "живим скелетом" 27 апреля 2026
Українець побив світовий рекорд: медбрат, який працює з трупами, зробив 230 тату та став "живим скелетом". Вражаючі фото Робота над татуюваннями тривала 5 років
"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі 27 апреля 2026
"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі Ця зустріч відбулася у 2012 році
Honor вивела планшети на новий рівень: MagicPad3 Pro з режимом ПК 27 апреля 2026
Honor вивела планшети на новий рівень: MagicPad3 Pro з режимом ПК