31 июля 2014
30 июля в Донецк было направлено 34,4 млн. грн. для осуществления пенсионных выплат. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства социальной политики.
В ведомстве подчеркнули, что соответствующие средства уже поступили на почтовые отделения и счета банковских учреждений города.
"В целом по стране, по состоянию на 30 июля уже профинансировано 19,5 млрд. грн. пенсий в этом месяце. В целом потребность в средствах на месяц составляет 20,9 млрд. грн.", - сказано в пресс-службе.
"В то же время не осуществляется финансирование пенсионных выплат в отдельных городах Донецкой области: Авдеевка, Горловка, Дебальцево, Енакиево, Ждановка, Зугрэс, Кировское, Макеевка, Торез, Харцызск, Шахтерск и Шахтерский район, город Ясиноватая и Ясиноватский район. В Луганской области - это города Луганск, Алчевск, Антрацит и Антрацитовский район, Брянка, Красный Луч, Кировск, Краснодон и Краснодонский район, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Стаханов, Свердловск, Лугутинский, Перевальский, Славяносербский и Станично-Луганский районы", - отметили в министерстве.
Как сообщалось, в связи с нестабильной ситуацией на Донбассе не удалось осуществить выплаты соцпособий за июль получателям Донецка, Снежного, Горловки, Дебальцево, Харцызска, Шахтерска.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зґвалтували та пограбували 15-річну дівчинку в центрі Києва: суд виніс вирок двом рецидивістам 16 июля 2025
Зґвалтували та пограбували 15-річну дівчинку в центрі Києва: суд виніс вирок двом рецидивістам. Фото Зловмисників засуджено до дев’яти років позбавлення волі
Тіна Кунакі у напівпрозорому комплекті засвітилась на млосних фото 16 июля 2025
Колишня дружина актора Венсана Касселя, французька модель Тіна Кунакі захопила новими стильними знімками.
Сі Цзіньпін пообіцяв "зміцнити підтримку" Росії 16 июля 2025
Пекін посилить співпрацю з Москвою на тлі заяв Трампа про нові санкції проти Росії та її партнерів.