13 мая 2021
В Польше в ДТП с участием украинцев погиб 9-летний ребенок. Об этом сообщает региональная служба спасения Польши в среду, 12 мая.
Инцидент произошел накануне в Слодкуве-Втором Люблинского воеводства. Автомобиль Seat, в котором находились трое украинцев, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.
"Водитель грузовика сумел проехать частично по обочине, избежав лобового столкновения. В ДТП пострадал 9-летний мальчик, который путешествует на заднем сидении. Ребенок получил масштабные травмы головы. Несмотря на усилия спасателей, жизни ребенка спасти не удалось", - сказано в сообщении.
Теперь правоохранители Польши возбудили дело по факту происшествия.
Напомним, что ранее под Киевом легковушка насмерть сбила велосипедистку. У девушки, которая управляла двухколесным, вообще не было шансов, - она скончалась на месте.
Также сообщалось, что в ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека. ДТП с участием Mercedes-Benz Sprinter и Audi произошло в Ровенском районе возле развлекательного заведения Айвенго.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві під час розбору завалів виявили тіло загиблого внаслідок російського обстрілу 4 июля 2025
У Києві під час розбору завалів виявили тіло загиблого внаслідок російського обстрілу. Подробиці та фото Рятувально-пошукові роботи тривають
Мирослава Гонгадзе оголосила про заручини дочки. Фото 4 июля 2025
Не встигла журналістка і вдова засновника УП Георгія Гонгадзе, Мирослава Гонгадзе видати одну дочку заміж, як на черзі вже друга.
Galaxy S26 Ultra обійдеться без прогресу: ні нової камери, ні прокачаного акумулятора 4 июля 2025
Galaxy S26 Ultra обійдеться без прогресу: ні нової камери, ні прокачаного акумулятора