9 сентября 2018
Актер из агента 007 переквалифицируется в детектива

Звезда бондианы Дэниел Крейг, который сыграет и в новом фильме агента 007, исполнит главную роль в детективном проекте "Knives Out" ("Нож наготове"). Режиссером фильма выступит постановщик "Последних джедаев" Райан Джонсон, сообщает Deadline.
Отмечается, Джонсон написал сценарий и теперь запускает его в производство вместе с давним партнером — продюсером Рэмом Бергманом. Дэниэл Крэйг воплотит образ частного сыщика.
По словам Райана, это будет классический детектив в духе Агаты Кристи. Герой Крэйга будет расследовать загадочное убийство.
"Он — актер необычайного диапазона. И мы с нетерпением ждем начала работы с ним, чтобы представить публике нового Пуаро", — отмечает режиссер.
Съемки запланированы на ноябрь. Поскольку Дэнни Бойл внезапно покинул 25-й фильм о Бонде и производство временно застопорилось из-за поисков нового постановщика, у Крэйга образовалось окно в рабочем графике, которое он и заполнит съемками у Джонсона. Студии-дистрибьютора у проекта пока нет. Соответственно даты релиза тоже.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте пропонує НАТО виділяти 0,25% ВВП на допомогу Україні: хто проти 14 мая 2026
Пропозиція генерального секретаря не знайшла підтримки з боку Франції та Великої Британії.
Смартфон Трампа все-таки виходить: перші T1 Phone почнуть доставляти вже цього тижня 14 мая 2026
Смартфон Трампа все-таки виходить: перші T1 Phone почнуть доставляти вже цього тижня
Виступ України на Євробаченні 2026 не потрапив у топ-10 глядачів і преси: який вигляд має рейтинг після репетицій і шоу для журі Опитування проводили після генеральної репетиції другого півфіналу