В Египте микроавтобус с пассажирами утонул в канале

4 августа 2020

В Египте микроавтобус с пассажирами упал в оросительный канал. Погибло восемь человек, сообщает Al Youm As Sabi.

Отмечается, что ДТП произошло около восьми часов вечера в районе Эль-Марьют неподалеку от пирамид Гизы.

Водитель, вероятно, не справился с управлением, автомобиль перевернулся и упал в канал.

Спасателям удалось вызволить из воды живыми семь человек. Восемь человек погибли.

Ранее сообщалось, что в Черниговской области авто утонуло в реке вместе с водителем. Напомним, в селе Коты Яворовского района Львовской области автомобиль упал в водоем и перевернулся на крышу. Тогда погибли четыре человека в возрасте 19-24 года, находившихся в салоне.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Надмірне вживання деяких вітамінів може спричинити випадання волосся 21 августа 2026

Прийом занадто великої кількості добавок може мати негативні наслідки. Випадання волосся є природним явищем, однак,…

Xiaomi представила розумні годинники Redmi Watch 6 Active та Watch 6 Lite 20 августа 2026

Компанія Xiaomi представила розумні годинники Redmi Watch 6 Active та Watch 6 Lite. Їх вирізняє привабливий дизайн і широкий набір функцій за скромними цінами.

Зведення заводу Fire Point у Данії здорожчало утричі 20 августа 2026

Підприємство з виробництва твердого ракетного палива для ракет Фламінго мало запрацювати у 2026 році, але запуск перенесли через вимоги безпеки та зміну плану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше