4 августа 2020
В Египте микроавтобус с пассажирами упал в оросительный канал. Погибло восемь человек, сообщает Al Youm As Sabi.
Отмечается, что ДТП произошло около восьми часов вечера в районе Эль-Марьют неподалеку от пирамид Гизы.
Водитель, вероятно, не справился с управлением, автомобиль перевернулся и упал в канал.
Спасателям удалось вызволить из воды живыми семь человек. Восемь человек погибли.
Ранее сообщалось, что в Черниговской области авто утонуло в реке вместе с водителем. Напомним, в селе Коты Яворовского района Львовской области автомобиль упал в водоем и перевернулся на крышу. Тогда погибли четыре человека в возрасте 19-24 года, находившихся в салоне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білорусі оголосили призов офіцерів запасу 18 апреля 2026
Передбачається, що це дозволить підвищити рівень укомплектованості первинних військових посад офіцерського складу та забезпечити підготовку мобілізаційного резерву.
Apple розпродала всі запаси MacBook Neo — нові замовлення надійдуть не раніше травня 18 апреля 2026
Попит на бюджетний ноутбук Apple MacBook Neo виявився вищим за початкові очікування. На даний момент вже розпродані всі запаси пристроїв на поточний місяць. Це означає, що при покупці MacBook Neo в даний час доведеться чекати його доставки до травня.
В Ленобласті РФ шукають резервістів "для захисту від українських дронів" 18 апреля 2026
Рішення було ухвалено за підсумками засідання регіонального оперштабу за участю федеральних чиновників та силовиків.