В Египте могут узаконить секс с недавно умершей женой, СМИ

28 апреля 2012

При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы «прощальный секс» был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины, пишет NEWSru Israel.

Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.

Законопроект о «прощальном сексе» - не единственная инициатива нового египетского парламента. Исламисты надеются также снизить минимальный возраст вступления в брак для девушек до 14 лет и сократить права женщин на образование и работу.

Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о «прощальном сексе» и снижении брачного возраста. В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияет на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жорстоко вбив перехожого через те, що той заступився за дівчину: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 11 января 2026

Жорстоко вбив перехожого через те, що той заступився за дівчину: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Фото Злочинець має провести за гратами вісім років

Медведєв пригрозив Європі відео з Орєшніком 11 января 2026

Заступник голови Ради безпеки Росії під дописом опублікував відео з ударами балістичної ракети Орєшнік по Львівщині.

На Київщині у будинку вибухнув газовий котел, постраждали діти 11 января 2026

На Київщині у будинку вибухнув газовий котел, постраждали діти. Подробиці та фото Причини надзвичайної події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше