28 апреля 2012
При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы «прощальный секс» был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины, пишет NEWSru Israel.
Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.
Законопроект о «прощальном сексе» - не единственная инициатива нового египетского парламента. Исламисты надеются также снизить минимальный возраст вступления в брак для девушек до 14 лет и сократить права женщин на образование и работу.
Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о «прощальном сексе» и снижении брачного возраста. В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияет на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа не вірить обіцянкам Трампа Україні - ЗМІ 11 июля 2025
Європейські країни в невіданні щодо планів американської адміністрації щодо своєї безпеки та підтримки України. Політика Дональда Трампа залишається непередбачуваною, але в контактах з Пентагоном справи йдуть ще гірше.
64-річний Х'ю Грант насмішив мережу, закунявши в королівській ложі на Вімблдоні 10 июля 2025
Х'ю Грант із дружиною Анною Еберштейн відвідали 10-ий день Вімблдону
Україна першою в Європі підключить смартфони до супутників Starlink вже наступного року 10 июля 2025
Україна першою в Європі підключить смартфони до супутників Starlink вже наступного року