В Египте суд заочно приговорил депутата к тюремному сроку за разврат

23 июля 2012

В начале лета египетская дорожная полиция обнаружила Ваниса в припаркованной на обочине автомашине на трассе Каир-Александрия в компании «девушки легкого поведения», одетой в никаб (мусульманская женская одежда, полностью скрывающая лицо и тело).

Как сообщили полицейские, депутата от салафитской партии Нур и его спутницу застали в момент совершения неподобающего развратного действия".

Девушку задержали. Ванис при задержании оказал сопротивление полиции, а затем заявил о своем депутатском статусе и покинул место происшествия.

Прокуратура завела в отношении парламентария дело и потребовала снять с него депутатскую неприкосновенность. Однако в самый разгар следствия военные власти распустили Народное собрание, и Ванис исчез и до сих пор скрывается от правосудия.

Суд постановил назначить залог в размере одной тысячи египетских фунтов (около 200 долларов) за прекращение преследования в отношении Ваниса. Спутница депутата, соответственно, получила полгода тюрьмы. Она может выйти на свободу за 500 египетских фунтов (около 85 долларов).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

47-річна Горова показала своє вибухове тренування. Відео 17 августа 2025

Якщо вам бракує мотивації для заняття спортом, подивіться відео тренування продюсерки Ірини Горової, яке вона в суботу виклала в Instagram. 

Шахраї почали замінювати контакти на смартфонах жертв за допомогою файлів VCF 17 августа 2025

Шахраї почали замінювати контакти на смартфонах жертв за допомогою файлів VCF

Зміни у протоколі брифінгу Путіна здивували ЗМІ 17 августа 2025

Здавалося, що Путін просто виконав своє - сказав усе, що хотів, сфотографувався поруч із президентом США і пішов.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше