В Екатеринбурге напуганного псом кота признали страховым случаем

25 июля 2011

В Екатеринбурге кот и пес стали виновниками страхового случая, произошедшего с клиентом одной из местных компаний, сообщает издание "Личные деньги". Животные нанесли повреждения застрахованному автомобилю местного жителя и тот обратился в компанию с просьбой разобраться в ситуации.

Когда сотрудники страховой компании приехали по вызову, чтобы осмотреть поврежденный автомобиль Audi, они увидели сквозные отверстия на бампере и царапины на переднем левом крыле. "Кроме того, при дальнейшем осмотре автомобиля были обнаружены повреждения на фаре, капоте и правом переднем крыле", - добавили в страховой компании.

По характеру нанесенных повреждений было выдвинуто предложение о том, что виновником появления царапин и отверстий стал крупный пес, который покусал детали автомашины. В пользу этой версии говорило и то, что под капотом Audi при осмотре был найден большой испуганный кот, который, очевидно, скрылся в машине от собаки.

"Отойдя от небольшого шока, мы попросили животное удалиться из автомобиля, что кот с удовольствием сделал, видимо поняв, что опасности больше нет", - цитирует издание представителя компании.

Ознакомившись с материалами дела, отдел урегулирования убытков страховщика признал случай с псом и котом страховым. В ближайшее время клиент компании, чей автомобиль стал убежищем для испугавшегося собаки кота, получит положенные выплаты.

В фирме отметили, что впервые столкнулись с таким необычным страховым случаем.

Не так давно инцидент с порчей автомобиля по вине животного произошел в Пензенской области. Там лось повредил машину местной жительницы, однако суд отказал женщине в выплате компенсации.

чтобюы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Китаї створили процесор у вигляді тонкої еластичної нитки з мільйонами транзисторів 25 января 2026

В Китаї створили основу для масового виробництва по-справжньому гнучкої електроніки. Поки що це лабораторна робота, але вона вражає — розробники виготовили повноцінну мікросхему всередині тонкої еластичної нитки, з якої можна ткати полотно з можливістю обчислень, запуску нейромереж і навіть реалізації дисплея.

Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: є загиблий, виник затор 25 января 2026

Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: є загиблий, виник затор. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці

Син Бекхемів пройшовся подіумом у Парижі для відомого бренду та заселфився з коханою у ліфті 25 января 2026

Середній син Вікторії та Девіда Бекхемів, 23-річний Ромео Бекхем вийшов на подіум модного показу у Парижі для бренду Willy Chavarria. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше