25 июля 2011
В Екатеринбурге кот и пес стали виновниками страхового случая, произошедшего с клиентом одной из местных компаний, сообщает издание "Личные деньги". Животные нанесли повреждения застрахованному автомобилю местного жителя и тот обратился в компанию с просьбой разобраться в ситуации.
Когда сотрудники страховой компании приехали по вызову, чтобы осмотреть поврежденный автомобиль Audi, они увидели сквозные отверстия на бампере и царапины на переднем левом крыле. "Кроме того, при дальнейшем осмотре автомобиля были обнаружены повреждения на фаре, капоте и правом переднем крыле", - добавили в страховой компании.
По характеру нанесенных повреждений было выдвинуто предложение о том, что виновником появления царапин и отверстий стал крупный пес, который покусал детали автомашины. В пользу этой версии говорило и то, что под капотом Audi при осмотре был найден большой испуганный кот, который, очевидно, скрылся в машине от собаки.
"Отойдя от небольшого шока, мы попросили животное удалиться из автомобиля, что кот с удовольствием сделал, видимо поняв, что опасности больше нет", - цитирует издание представителя компании.
Ознакомившись с материалами дела, отдел урегулирования убытков страховщика признал случай с псом и котом страховым. В ближайшее время клиент компании, чей автомобиль стал убежищем для испугавшегося собаки кота, получит положенные выплаты.
В фирме отметили, что впервые столкнулись с таким необычным страховым случаем.
Не так давно инцидент с порчей автомобиля по вине животного произошел в Пензенской области. Там лось повредил машину местной жительницы, однако суд отказал женщине в выплате компенсации.
чтобюы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
США відновили санкції щодо РФ - ЗМІ 14 марта 2025
Санкції щодо нафтового, газового та банківського секторів Росії, які були на 60 днів призупинені попередньою адміністрацією, знову в силі.
Нутриціологи назвали продукт, який корисніший за вівсянку: прискорює метаболізм і чистить кишківник 14 марта 2025
Здоровий сніданок – це важливий крок до гарного початку дня. Він активує організм і забезпечує необхідну енергію для активності. Багато хто звик розпочинати ранок з вівсянки, оскільки вона є корисною. Проте, є інший, ще корисніший варіант для першого приймання їжі, який може мати більше переваг для здоров’я.
Інсайдер розсекретив таємний роман 75-річної Меріл Стріп 14 марта 2025
Американських акторів Меріл Стріп та Мартіна Шорта ще торік підозрювали в тім, що між ними є дещо більше, ніж дружба. І схоже, це зрештою виявилося саме так.