В екатеринбургском зоопарке выбрали главного самца

20 февраля 2015

В зоопарке Екатеринбурга прошли выборы самого достойного самца коллекции. Звание альфа-самца досталось черному ягуару по кличке Аргон. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Отмечается, что в выборах «Зоомистера-2015» могли поучаствовать все желающие жители города. В результате Аргон стал абсолютным лидером, набрав 59 процентов голосов. Второе место занял лемур вари Спартак (16 процентов голосов), третье — крокодил Кеша (15 процентов голосов). В выборах также участвовал черный гриф Тристан (10 процентов голосов).

В качестве подарка за победу в конкурсе Аргону досталось чучело Масленицы. Игрушка набита лакомствами, которые особенно любит ягуар.

Ягуар Аргон родился в Ленинградском зоопарке в 2008 году. Отмечается, что сейчас он находится в самом расцвете сил. Недавно у Аргона появилась пара — самка ягуара по кличке Анта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоровий спосіб життя спортсмена: поради для перемог 5 ноября 2026

Здоровий спосіб життя спортсмена: ключ до перемог та довголіття У сучасному світі, де спорт займає…

Корінь селери: секрет вашого довголіття та здоров’я 5 ноября 2026

Корінь селери: Секрет Вашого Довголіття та Здоров’я У світі, де прагнення до здорового способу життя…

Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж 5 ноября 2026

Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше