23 марта 2017
Режиссёр новой версии диснеевского мультфильма "Мулан" Ники Каро дала небольшое интервью порталу Moviefone, в котором сообщила, что ремейк будет "сильным, захватывающим и трогательным", а также поделилась свежей информацией.
- Как я понимаю, пока в картине не будет песен — к величайшему ужасу моих детей, — сказала Ники.
InterMedia напоминает, что о планах Disney переснять классический мультфильм с живыми актёрами было объявлено в 2015 году. Уже известно, что сценарием занимаются Лорен Хайнек и Элизабет Мартин.
Релиз новой картины назначен на 2 ноября 2018 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Замість ліків: 11 випадків, коли допоможе просто чай 7 марта 2026
Чай — це не просто затишний напій, що зігріває в прохолодні вечори. Вже багато поколінь люди використовували різні сорти чаю не лише для насолоди смаком, а й як допоміжний засіб для підтримання здоров'я.
Експерти назвали найнадійнішу версію Mazda3 останніх років 7 марта 2026
Експерти назвали найнадійнішу версію Mazda3 останніх років
Фінляндія готова зняти табу на ядерну зброю - ЗМІ 7 марта 2026
Нинішня безпекова ситуація змусила Гельсінкі визнати чинні законодавчі обмеження застарілими та такими, що грають на руку Кремлю.