В Эквадоре разбился самолет, есть жертвы

9 апреля 2021

В Эквадоре в провинции Гуайас разбился легкомоторный самолет. Он рухнул в поле. Жертвами авиакатастрофы стали по меньшей мере шесть человек, пишет El Universo.

Самолет летел в город Гуаякиль, расположенный примерно в 250 км от столицы страны Кито.

Среди погибших два члена экипажа и четыре пассажира.

eluniverso.com 
 

Власти начали расследование происшествия.

Напомним, в Турции потерпел крушение военный самолет. Катастрофа произошла во время выполнения фигур высшего пилотажа.

Ранее сообщалось, в аэропорту Киев экстренно сел самолет. Аварийную посадку совершило воздушное судно, летевшее из Минска в Запорожье. Из 29 пассажиров никто не пострадал.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Єгипті вкрали і переплавили браслет фараона 22 сентября 2025

У Єгипті вкрадений браслет фараона, якому три тисячі років, просто переплавили на злиток.

У Росії обвалилися дві школи 22 сентября 2025

У місті Татарськ Новосибірської області 21 вересня обвалилася будівля школи. У суботу в Москві обрушилася будівля школи, яка перебувала на ремонті - загинули двоє робітників.

Маркл у коштовних прикрасах та сукні з голою спиною засвітилася з принцом Гаррі на сцені концерту Кевіна Костнера. Фото 22 сентября 2025

Принц Гаррі та його дружина Меган Маркл завітали на благодійний івент, який організував актор Кевін Костнер у Санта-Барбарі, аби зібрати кошти на необхідне обладнання та програми психічного оздоровлення для служб швидкого реагування. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше