В Европарламенте подтвердили дату ввода безвиза

27 апреля 2017

В Европарламенте подтверждают 11 июня как дату ввода безвизового режима для украинцев. Об этом заявил председатель делегации Европарламента в парламентском комитете ассоциации ЕС-Украина Дариуш Росати в четверг, 27 апреля.

"Уже с 11 июня европейские границы откроются для Украины", – цитирует Росати СМИ.

Он также отметил, что украинцы заслужили безвизовый режим с ЕС.

По мнению Росати, нынешнее руководство Украины больше преданно реформам, чем предыдущие правительства.

Напомним, 26 апреля послы стран-членов при Совете ЕС утвердили законодательный регламент об отмене визового режима для Украины.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У роботаксі Tesla не можна буде потрапити просто з вулиці, а оператор, що страхує, завжди сидітиме в кріслі переднього пасажира 22 июня 2025

У роботаксі Tesla не можна буде потрапити просто з вулиці, а оператор, що страхує, завжди сидітиме в кріслі переднього пасажира.

Демі Мур з дочкою та онукою завітала на 47-річчя дружини Брюса Вілліса. Фото 21 июня 2025

Дружина голлівудського актора Брюса Вілліса, фотомодель Емма Хемінг днями відсвяткувала своє 47-річчя.

Смартфон-розкладачка Samsung Galaxy Z Flip 7 у чорному та синьому кольорах постав на рендерах 21 июня 2025

Смартфон-розкладачка Samsung Galaxy Z Flip 7 у чорному та синьому кольорах постав на рендерах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше