В Европе ждут еще три миллиона беженцев

5 ноября 2015

По прогнозу Евросоюза, к концу 2016 года в Европу прибудут еще три миллиона мигрантов, а поток беженцев не замедлится до 2017 года, передает в четверг агентство АР.

С начала этого года в Европу в поисках убежища и работы уже прибыли более 700 тысяч человек.

Опубликованный в четверг экономический прогноз основан на числе прибывших в союз на данный момент иммигрантов и "технических условий" дальнейшей иммиграции. Согласно этим данным, поток беженцев не замедлится до 2017 года.

В течение рассматриваемого прогнозом периода в страны ЕС предположительно прибудет еще три миллиона человек.

Накануне в Еврокомиссии заявили, что только 15 из 28 стран Евросоюза готовы принять беженцев в рамках механизма их распределения по квотам.

Отметим, за октябрь в ЕС прибыло рекордное число беженцев - 220 тысяч, - больше, чем за предыдущий год.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Окупанти запускають Shahed з пікапів: з'явилося відео 18 марта 2025

Окупанти запускають Shahed з пікапів: з'явилося відео

Анна Саліванчук здивувала перевтіленням із неочікуваною зачіскою та незвичним мейком 18 марта 2025

Акторка Анна Саліванчук показалася у незвичному елегантному образі.

Виявляється, для того, щоб довго жити, потрібно бути вдячним 18 марта 2025

Секрети здоров'я та довголіття - як прожити довго

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше