5 ноября 2015
По прогнозу Евросоюза, к концу 2016 года в Европу прибудут еще три миллиона мигрантов, а поток беженцев не замедлится до 2017 года, передает в четверг агентство АР.
С начала этого года в Европу в поисках убежища и работы уже прибыли более 700 тысяч человек.
Опубликованный в четверг экономический прогноз основан на числе прибывших в союз на данный момент иммигрантов и "технических условий" дальнейшей иммиграции. Согласно этим данным, поток беженцев не замедлится до 2017 года.
В течение рассматриваемого прогнозом периода в страны ЕС предположительно прибудет еще три миллиона человек.
Накануне в Еврокомиссии заявили, что только 15 из 28 стран Евросоюза готовы принять беженцев в рамках механизма их распределения по квотам.
Отметим, за октябрь в ЕС прибыло рекордное число беженцев - 220 тысяч, - больше, чем за предыдущий год.
korrespondent.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Виявляється, для того, щоб довго жити, потрібно бути вдячним 18 марта 2025
Секрети здоров'я та довголіття - як прожити довго
Макацарія замилував кадрами з сімейної прогулянки та кучериками 1,5-річного сина. Відео 18 марта 2025
Грузинський бізнесмен і колишній герой шоу "Холостяк" Іраклі Макацарія з дружиною Лізою Чічуа почали частіше показувати фанатам свого сина Георгія.
Донорське молоко: чи може воно принести користь вашому немовляті 18 марта 2025
Грудне вигодовування – це одна з найбільш важливих і зворушливих частин материнства.