В фильме Аронофски "Ной" появятся вымышленные животные

12 октября 2013

Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.

"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.

В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.

По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.

"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.

Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп запропонував Кубі "по-дружньому" здатися 11 марта 2026

Куба, за словами Трампа, опинилася в скрутному становищі після розриву її зв’язків із Венесуелою, що припинило фінансову підтримку з Каракаса.

У РФ загиблих окупантів малюють на іконах 10 марта 2026

Розміщення на іконах образів учасників війни перетворює релігійний символ на інструмент політичної пропаганди.

Стало відомо, як встановлюють зв’язок між захворюванням і наслідками аварії на ЧАЕС 10 марта 2026

В Україні причинний зв’язок між захворюванням, інвалідністю або смертю та впливом іонізуючого випромінювання чи інших шкідливих факторів унаслідок аварії на...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше