12 октября 2013
Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.
"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.
В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.
По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.
"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.
Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Парфумерний гардероб сезону: головні ароматні новинки для неї та для нього 23 июня 2026
Аромат — це найшвидший спосіб змінити настрій, заявити про себе або зберегти в пам'яті особливий момент. Цього сезону парфумерні доми підготували для нас
Дієта раз на тиждень: користь та шкода періодичного 24-годинного голодування 23 июня 2026
Про користь періодичного 24-годинного голодування чули багато хто. Але чи справді це допомагає підтримувати здорову…
У зрадниці Йолки знайшлася нерухомість в Україні: це курортне селище 23 июня 2026
У зрадниці Йолки знайшлася нерухомість в Україні: це курортне селище Їй доводиться платити податок за земельну ділянку в українську державну скарбницю