12 октября 2013
Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.
"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.
В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.
По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.
"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.
Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
77-річного ексчоловіка Джилл Байден заарештували та звинуватили у вбивстві своєї дружини 4 февраля 2026
77-річного ексчоловіка Джилл Байден заарештували та звинуватили у вбивстві своєї дружини Наразі Стівенсон перебуває під вартою у виправній установі
ООН у 2026 році скоротила допомогу українським біженцям 4 февраля 2026
Фінплан 2026 допомоги біженцям України від ООН на 23,6% менший від плану 2025, профінансованого на 43,7%.
Частина Бєлгорода сидить без світла після серії вибухів 4 февраля 2026
Українські воїни "завдали масованого ракетного удару" по місту та округу, заявив місцевий губернатор В'ячеслав Гладков.