12 октября 2013
Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.
"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.
В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.
По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.
"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.
Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ФРН та Франція ведуть таємні переговори щодо ядерного арсеналу Європи 14 февраля 2026
Мерц зазначив, що ЄС зміцнить свої розвідувальні служби, але також повинен мати власну стратегію безпеки.
США витратили понад $40 млн на депортацію 300 мігрантів до чужих країн 14 февраля 2026
Зокрема, громадянина Мексики депортували до Південного Судану, на що витратили близько 91 тисячі доларів.
У Києві під час затримання помер чоловік: у поліції прокоментували інцидент 14 февраля 2026
У Києві під час затримання помер чоловік: у поліції прокоментували інцидент Він стався 8 лютого