12 октября 2013
Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.
"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.
В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.
По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.
"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.
Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Анатолій Анатоліч відверто розповів чому ображений на батька 28 сентября 2026
Пів року тому команда проєкту просто включила камеру навпроти мами Анатолія Анатоліча Люсі. Без поспіху, без звичних запитань про успіх, кар’єру чи сь...
Стало відомо про що пісня, з якою Україна виступить на Дитячому Євробаченні 2026 28 сентября 2026
Про що пісня, з якою Україна виступить на Дитячому Євробаченні 2026. Текст і відео виступу Міжнародна частина конкурсу відбудеться 24 жовтня на Мальті
У Росії майже перестали відкривати нові продуктові магазини - ЗМІ 27 сентября 2026
Приріст торгових площ найбільших мереж впав на 46,2% і виявився мінімальним з 2011 року, повідомляють російські пабліки.