12 октября 2013
Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.
"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.
В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.
По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.
"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.
Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 6 найбільш корисних продуктів для тих, кому за 50 22 июля 2026
Якщо вам вже виповнилося 50, обов’язково звертайте більш пильну увагу на свій раціон. Включіть в…
Латвія до кінця вересня планує покрити кордон з РФ системами виявлення БПЛА 22 июля 2026
Радіолокаційні системи ще потрібно підготувати та інтегрувати в загальну систему оборони. Також треба купити додаткові системи управління та командування і додаткові радари.
У Києві на Троєщині чоловік, погрожуючи ножем, пограбував АЗС 22 июля 2026
У Києві на Троєщині чоловік, погрожуючи ножем, пограбував АЗС: злочин зафіксувала камера. Відео та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі