12 октября 2013
Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.
"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.
В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.
По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.
"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.
Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран може допустити на свої ядерні об’єкти інспекторів МАГАТЕ 27 сентября 2026
Іран нібито не має намірів створити власну ядерну зброю, бо це "харам", переконує Масуд Пезешкіан.
Подорожчання пам'яті загрожує добити дешеві ноутбуки 27 сентября 2026
Через подорожчання пам'яті виробникам ноутбуків все важче утримувати доступні ціни: одні змушені обмежувати обсяг ОЗУ, інші — обирати більш дешеві дисплеї. Qualcomm сподівається, що представлений у травні чіп Snapdragon C допоможе випускати недорогі ноутбуки, хоча в компанії поки не впевнені, що їх вдасться продавати за запланованою ціною близько $300.
Маша Єфросиніна знайшла собі нову роботу 27 сентября 2026
Кризовий період у житті допоміг Маші Єфросініної втілити свою давню мрію. У 47 років телеведуча несподівано стала актрисою.