В фильме Аронофски "Ной" появятся вымышленные животные

12 октября 2013

Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.

"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.

В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.

По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.

"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.

Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві стався збій у роботі пунктів моніторингу якості повітря 21 января 2026

У Києві стався збій у роботі пунктів моніторингу якості повітря

Колишня зірка "Дизель Шоу" Яна Глущенко похизувалася новою стрижкою. Фото 21 января 2026

Акторка Яна Глущенко, яка торік неочікувано для багатьох залишила "Дизель Шоу", а згодом шокувала ще й новиною про своє розлучення, схоже, вирішила розпочати новий розділ свого життя, символічно вкоротивши волосся.

Apple попередила власників iPhone про ризиковану звичку 21 января 2026

Apple попередила власників iPhone про ризиковану звичку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше