В Финляндии снежная буря обесточила около 32 тысяч домов

1 декабря 2012

В пятницу, 30 ноября, около 32 тысяч домов на юге Финляндии остаются без электричества из-за снежной бури. Как передает финская телерадиокомпания YLE, скорость ветра достигает 27 метров в секунду.

Представители энергетических компаний сообщают, что в настоящее время сотни специалистов пытаются восстановить подачу электричества в стране.

Кроме того, как отмечается, разыгравшаяся в южной части Финляндии непогода стала причиной резкого ухудшения видимости на дорогах, задержки поездов и падения деревьев.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Основною темою саміту НАТО буде посилення ППО України - ЗМІ 2 июля 2026

Питання полягатиме в тому, "що саме потрібно Україні, щоб пережити осінь і ще одну зиму", вважають західні аналітики.

Італія спростувала чутки про блокування допомоги Україні 2 июля 2026

Застереження Італії було зняте кілька днів тому, тому нині нема жодних перешкод, наголосили урядові джерела.

Через нічну атаку РФ видавництво BookChef втратило 800 тисяч книжок 2 июля 2026

Знищено 800 тисяч книжок: BookChef втратив майже весь наклад

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше