21 августа 2015
В Фонде гарантирования вкладов физических лиц намерены обеспечить выплаты вкладчикам неплатежеспособных банков, котрые проживают на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя. Об этом сообщается на сайте фонда со ссылкой на приказ №261 от 18 августа.
Для получения выплат вкладчикам необходимо будет предоставить оригинал паспорта гражданина Украины, документ о присвоении идентификационного номера и личную декларацию об отсутствии гражданства государства-оккупанта, говорится в сообщении.
Фонд поясняет, что начнет выплаты после составления временными администраторами и ликвидаторами банков списков вкладчиков с учетом граждан, проживающих на временно оккупированной территории.
Как сообщалось, премьер-министр Украины Арсений Яценюк в четверг, 13 августа, призвал руководство Фонда гарантирования вкладов физических лиц публично отчитаться об использовании средств, выделенных Фонду из государственного бюджета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте озвучив деталі угоди з Трампом щодо Гренландії 23 января 2026
Нині командувачам країн НАТО належить опрацювати деталі додаткових вимог до безпеки в Арктиці.
Представлено смартфон Realme Neo8 з підтримкою ПК-ігор та батареєю на 8000 мА·год 23 января 2026
Realme представила в Китаї смартфон Neo8 — його відрізняє оригінальний дизайн, потужний процесор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5, а також ємний акумулятор на 8000 мА·год. На борту набір потужних і продуктивних камер; ціна питання — від $373.
ЄС оновлює правила для водіїв: що зміниться у 2026 році 23 января 2026
ЄС оновлює правила для водіїв: що зміниться у 2026 році