В Германии игрушечного Путина оценили в 35 тысяч евро

4 декабря 2014

В Германии на аукционе продали механическую фигурку Владимира Путина, которая изображает момент, как он подписывает документ о присоединении Крыма к России.

За игрушечного Путина, которого изготовил швейцарец Кристиан Байи, заплатили 35 тысяч евро, хотя художник рассчитывал, что за куклу могут заплатить несколько миллионов долларов. Кто купил Путина, не сообщается.

Швейцарец специализируется на создании дорогих игрушек. Одна из предыдущих работ Байи — играющий на флейте мальчик — была продана за за $ 6,25 млн.

Напомним, австралийская газета "затроллила" Путина "боем" между медведем и кенгуру и требует от него извинений.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині п’яний водій на тротуарі збив пішохода та протаранив паркан 24 июля 2026

На Київщині п’яний водій на тротуарі збив пішохода та протаранив паркан. Подробиці ДТП та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі

Бюро переводов и профессиональный перевод 24 июля 2026

Сегодня письменный перевод необходим для подачи документов в государственные учреждения, посольства, учебные заведения, банки и иностранные компании. Важно не только правильно перевести текст, но и сохранить структуру документа

Мер Кишинева попросив Зеленського про допомогу: у Молдові скандал 24 июля 2026

Мер Кишинева Іон Чебан попросив президента України Володимира Зеленського особисто долучитися до вирішення проблеми з водопостачанням у Молдові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше