В Германии продолжают находить жертв непогоды

18 июля 2021

В Германии по состоянию на утро 17 июля обнаружили уже 133 человека, погибших в результате наводнения, сообщает Bild.

Так, 43 человека погибли в земле Северный Рейн-Вестфалия и не менее 90 - в земле Рейнланд-Пфальц.

"Ситуация в районе Эрфтштадт-Блессем под Кельном в пятницу резко ухудшилась. Есть опасения, что число погибших возростет", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в районе Хайнсберг в Наште прорвалась плотина на Руре. Начата эвакуация из района Офховен в Вассерберге.

На данный момент известно об около 700 пострадавших. 

Ранее сообщалось, что число жертв мощного паводка в Германии превысило 100 человек, власти предупреждают, что оно может увеличиться. На помощь в борьбе с последствиями стихии пришел бундесвер.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як надійно захистити електронні документи від підробки? 7 ноября 2025

Розвиток інформаційних технологій практично зрівняв традиційні документи та їх електронні аналоги

Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025

Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації

Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании  2 ноября 2025

Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.7
Саме То

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше