28 сентября 2015
В воскресенье, 27 сентября, в Германии неподалеку от города Кассель в палаточном лагере для беженцев произошли столкновения между мигрантами. В результате беспорядков пострадали 14 человек, в том числе трое полицейских, пытавшихся утихомирить участников конфликта.
По данным журналистов, драка между беженцами вспыхнула во время раздачи еды. Конфликт между подростком и 80-летним мигрантом привел к столкновениям. В ход пошли дубинки, кто-то из беженцев использовал слезоточивый газ. Правоохранителям удалось взять ситуацию под контроль, однако затем беспорядки вспыхнули с новой силой.
Как сообщили полицейские, в столкновение оказались вовлечены свыше 300 человек различных национальностей, в том числе граждане Пакистана и Албании. На место происшествия прибыло около 50 полицейских, трое из них пострадали. Восемь беженцев с травмами различной степени госпитализированы.
Как сообщалось, в швейцарском кантоне Санкт-Галлен сгорел пункт приема беженцев, в котором были размещены 24 человека
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Юрій Ткач із дружиною подуркували за лаштунками під кавер FIÏNKA на Гігу 3 мая 2026
Шоумен Юрій Ткач насмішив кумедними танцями зі своєю дружиною за лаштунками сцени. Деталі читайте тут.
Причини, через які людина здригається, коли засинає 3 мая 2026
Ви теж здригаєтеся, коли лише починаєте засинати? Тут важливо визначити точну причину.
Нафтова пляма в Чорному морі наблизилась до палацу Путіна - ЗМІ 3 мая 2026
Зараз нафтова пляма знаходиться приблизно за 30 кілометрів від резиденції Володимира Путіна в Геленджику.