В Германии рекордный прирост летальных случаев коронавируса с февраля

3 декабря 2021

В Германии за минувшие сутки от последствий коронавирусной инфекции скончались еще 446 человек - максимум за последние девять месяцев, сообщил Институт имени Роберта Коха (RKI) в среду, 1 декабря. Более высокий показатель смертей - 490 за сутки - был зафиксирован 20 февраля.

Эксперты отмечают, что количество смертей в ближайшие дни, по всей видимости, увеличится, поскольку в последнее время в Германии фиксировались пиковые показатели заражаемости и между заражением и смертью проходит определенное время.

По данным RKI, в Германии полностью привиты от коронавируса уже не менее 57 млн человек - 68,6 процента населения. Только 30 ноября в ФРГ было сделано 807 тысяч прививок - 90 729 первых, 90 729 вторых и 656 743 бустерных.

За минувшие сутки в Германии зарегистрировано 67 186 новых случаев коронавируса - примерно столько же, сколько неделей ранее. Коэффициент заражаемости SARS-CoV-2 снижается второй день подряд и составил 442,9 случая на сто тысяч населения. Абсолютный пик на уровне 452,4 случая был зафиксирован 29 ноября, на следующий день он понизился до 452,2 на сто тысяч населения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше