В Германии самолет сел на мост и попал в ДТП

6 декабря 2021

На юго-западе Германии в субботу, 4 декабря, одномоторный самолет А62 совершил аварийную посадку на автомобильном мосту и угодил под колеса грузовика. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции города Пирмазенс.

Отмечается, что инцидент произошел около 12:00 (13:00 по Киеву). Борт под управлением 72-летнего пилота направлялся из Франции в Нижнюю Саксонию, когда у него внезапно отказал двигатель.

Мужчина принял решение садиться и выбрал для этого мост Шварцбахтальбрюкке на автобане 62 в Рейнланд-Пфальце. Высота сооружения около 100 метров.

В результате посадки и столкновения воздушного судна с грузовиком пилот получил легкие травмы, водитель фуры не пострадал. Однако из-за аварии движение по автобану было перекрыто более шести часов.

Как сообщалось, в Израиле во время тренировочного полета истребителя F-15I Раам возникла проблема с шасси. Борт совершил аварийную посадку.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei представила інтерактивного м'якого друга Smart Hanhan 3 декабря 2025

Huawei представила інтерактивного м'якого друга Smart Hanhan

Путін наказав створити Зону безпеки на прикордонні 3 декабря 2025

Російські медіа інтерпретують цю заяву як намір Кремля взяти під контроль прикордонні райони Харківської, Сумської та Чернігівської областей України.

25-річна співачка Маша Кондратенко знялася для обкладинки чоловічого журналу 3 декабря 2025

Від "Ваньки-Встаньки" до Playboy: 25-річна Маша Кондратенко майже без одягу знялася для обкладинки чоловічого журналу Рішення знятися в такій фотосесії назрівало давно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше