В Германии самолет сел на мост и попал в ДТП

6 декабря 2021

На юго-западе Германии в субботу, 4 декабря, одномоторный самолет А62 совершил аварийную посадку на автомобильном мосту и угодил под колеса грузовика. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции города Пирмазенс.

Отмечается, что инцидент произошел около 12:00 (13:00 по Киеву). Борт под управлением 72-летнего пилота направлялся из Франции в Нижнюю Саксонию, когда у него внезапно отказал двигатель.

Мужчина принял решение садиться и выбрал для этого мост Шварцбахтальбрюкке на автобане 62 в Рейнланд-Пфальце. Высота сооружения около 100 метров.

В результате посадки и столкновения воздушного судна с грузовиком пилот получил легкие травмы, водитель фуры не пострадал. Однако из-за аварии движение по автобану было перекрыто более шести часов.

Как сообщалось, в Израиле во время тренировочного полета истребителя F-15I Раам возникла проблема с шасси. Борт совершил аварийную посадку.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: біля узбережжя Омана розлилася нафта з підсанкційного танкера РФ 19 июля 2026

Танкер Caroline Bezengi перед останнім рейсом завантажив російську нафту в порту Новоросійська. Востаннє судно передавало сигнал через систему автоматичної ідентифікації (AIS) 11 червня біля узбережжя Ємену.

США та Іран обмінялися новими ударами по військових і стратегічних об'єктах 19 июля 2026

Внаслідок американських ударів зруйновано завод із опріснення води у Джаську на півдні країни та два мости. У КВІР заявили, що завдали масованого ракетно-дронового удару по ангарах винищувачів.

Туск відреагував на ініціативи Зеленського 19 июля 2026

Польща готова до "серйозного та дружнього діалогу" з питань, які об’єднують та розділяють країни, запевнив Дональд Туск.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше