6 декабря 2021

На юго-западе Германии в субботу, 4 декабря, одномоторный самолет А62 совершил аварийную посадку на автомобильном мосту и угодил под колеса грузовика. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции города Пирмазенс.
Отмечается, что инцидент произошел около 12:00 (13:00 по Киеву). Борт под управлением 72-летнего пилота направлялся из Франции в Нижнюю Саксонию, когда у него внезапно отказал двигатель.
Мужчина принял решение садиться и выбрал для этого мост Шварцбахтальбрюкке на автобане 62 в Рейнланд-Пфальце. Высота сооружения около 100 метров.
В результате посадки и столкновения воздушного судна с грузовиком пилот получил легкие травмы, водитель фуры не пострадал. Однако из-за аварии движение по автобану было перекрыто более шести часов.
Как сообщалось, в Израиле во время тренировочного полета истребителя F-15I Раам возникла проблема с шасси. Борт совершил аварийную посадку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР встановила на кордоні майже мільйон мін - Сеул 24 октября 2026
Північна Корея посилила укріплення кордону - після того, як Пхеньян проголосив політику "двох ворожих держав" у відносинах із Сеулом.
Ці чотири речовини в раціоні допоможуть при болі у спині 24 октября 2026
Якщо ви хочете позбавитися болю в спині, то насамперед важливо переконатися, що ви отримуєте ряд…
Мирний план Трампа: ЗМІ попередили про ризики для Європи 24 октября 2026
Запропонований Дональдом Трампом план завершення війни в Україні може винагородити російську агресію та створити умови для нових нападів.