6 декабря 2021

На юго-западе Германии в субботу, 4 декабря, одномоторный самолет А62 совершил аварийную посадку на автомобильном мосту и угодил под колеса грузовика. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции города Пирмазенс.
Отмечается, что инцидент произошел около 12:00 (13:00 по Киеву). Борт под управлением 72-летнего пилота направлялся из Франции в Нижнюю Саксонию, когда у него внезапно отказал двигатель.
Мужчина принял решение садиться и выбрал для этого мост Шварцбахтальбрюкке на автобане 62 в Рейнланд-Пфальце. Высота сооружения около 100 метров.
В результате посадки и столкновения воздушного судна с грузовиком пилот получил легкие травмы, водитель фуры не пострадал. Однако из-за аварии движение по автобану было перекрыто более шести часов.
Как сообщалось, в Израиле во время тренировочного полета истребителя F-15I Раам возникла проблема с шасси. Борт совершил аварийную посадку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гілларі Клінтон дала свідчення у Конгресі по справі Епштейна 27 февраля 2026
Ексчиновниця наголосила, що ніколи не зустрічалася з Епштейном і не спілкувалася з ним, але знайома з його спільницею.
Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО 27 февраля 2026
Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО
Ford готує повнопривідну версію електрофургона 27 февраля 2026
Ford готує повнопривідну версію електрофургона