26 июня 2022
Ночью в Осло неизвестный устроил стрельбу: два человека погибли, 19 - ранены. Об этом пишет NRK.
Инцидент произошел в местном гей-клубе London Pub. Как сообщает журналист, ставший свидетелем происшедшего, мужчина зашел в клуб, достал ружье и открыл стрельбу по посетителям.
Сообщается, что восемь человек в больнице, некоторые из них тяжело ранены. Еще шесть получили легкие ранения и получают помощь в отделении неотложной помощи. Подозреваемый был задержан вскоре у места происшествия.
Полиция Осло расследует это дело как теракт. Мотивы подозреваемого неизвестны.
Напомним, 24 мая в начальной школе города Робб штата Техас 18-летний ученик Сальвадор Рамос застрелил 21 человека - 19 детей и двоих взрослых. Сам он был убит в ходе перестрелки с полицией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Опитування показало, наскільки європейці не довіряють Трампу 26 января 2026
Американський лідер залишається непопулярним навіть серед прихильників правих популістських партій у Європі.
Дружина Козловського показала, як відсвяткувала 38-річчя з чоловіком і сином. Фото 26 января 2026
Дружина співака Віталія Козловського, піарниця Юлія Бакуменко відзначила свій день народження у сімейній атмосфері. Їй виповнилося 38 років.
Премʼєр Вірменії Пашинян створив власний музичний гурт 26 января 2026
Нікол Пашинян оголосив про створення музичного колективу та анонсував його перший виступ у Єревані.