26 июня 2022
Ночью в Осло неизвестный устроил стрельбу: два человека погибли, 19 - ранены. Об этом пишет NRK.
Инцидент произошел в местном гей-клубе London Pub. Как сообщает журналист, ставший свидетелем происшедшего, мужчина зашел в клуб, достал ружье и открыл стрельбу по посетителям.
Сообщается, что восемь человек в больнице, некоторые из них тяжело ранены. Еще шесть получили легкие ранения и получают помощь в отделении неотложной помощи. Подозреваемый был задержан вскоре у места происшествия.
Полиция Осло расследует это дело как теракт. Мотивы подозреваемого неизвестны.
Напомним, 24 мая в начальной школе города Робб штата Техас 18-летний ученик Сальвадор Рамос застрелил 21 человека - 19 детей и двоих взрослых. Сам он был убит в ходе перестрелки с полицией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple надала можливість самостійного ремонту iPhone 18 Pro та нових Mac: які запчастини доступні 21 октября 2026
Apple надала можливість самостійного ремонту iPhone 18 Pro та нових Mac: які запчастини доступні
KSENIASCHNAIDER і J’amemme представили колекції на Mercedes-Benz Bucharest Fashion Week 21 октября 2026
KSENIASCHNAIDER і J’amemme представили колекції на Mercedes-Benz Bucharest Fashion Week
Дантес прикрив себе капелюхом від Багінського, а юзери оцінили розмір головного убору 21 октября 2026
Володимир Дантес розбурхав мережу незвичним фотознімком біля басейну. На ньому музикант позує в шезлонгу топлес, прикрившись солом'яним капелюхом.