В гей-клубе Осло устроили стрельбу - есть погибшие

26 июня 2022

Ночью в Осло неизвестный устроил стрельбу: два человека погибли, 19 - ранены. Об этом пишет NRK.

Инцидент произошел в местном гей-клубе London Pub. Как сообщает журналист, ставший свидетелем происшедшего, мужчина зашел в клуб, достал ружье и открыл стрельбу по посетителям.

Сообщается, что восемь человек в больнице, некоторые из них тяжело ранены. Еще шесть получили легкие ранения и получают помощь в отделении неотложной помощи. Подозреваемый был задержан вскоре у места происшествия.

Полиция Осло расследует это дело как теракт. Мотивы подозреваемого неизвестны.

Напомним, 24 мая в начальной школе города Робб штата Техас 18-летний ученик Сальвадор Рамос застрелил 21 человека - 19 детей и двоих взрослых. Сам он был убит в ходе перестрелки с полицией.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

64-річний Х'ю Грант насмішив мережу, закунявши в королівській ложі на Вімблдоні 10 июля 2025

Х'ю Грант із дружиною Анною Еберштейн відвідали 10-ий день Вімблдону

Штати вперше направили у порт Ісландії атомну субмарину 10 июля 2025

Це відбувається на тлі занепокоєння Вашингтона і НАТО зростанням військової активності Росії в Арктиці та на Крайній Півночі.

Пʼять пострілів упритул: у Києві вбили полковника СБУ Івана Воронича 10 июля 2025

Пʼять пострілів упритул: у Києві вбили полковника СБУ Івана Воронича. Усі подробиці, фото та відео За цим фактом відкрито кримінальне провадження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше