В гей-клубе Осло устроили стрельбу - есть погибшие

26 июня 2022

Ночью в Осло неизвестный устроил стрельбу: два человека погибли, 19 - ранены. Об этом пишет NRK.

Инцидент произошел в местном гей-клубе London Pub. Как сообщает журналист, ставший свидетелем происшедшего, мужчина зашел в клуб, достал ружье и открыл стрельбу по посетителям.

Сообщается, что восемь человек в больнице, некоторые из них тяжело ранены. Еще шесть получили легкие ранения и получают помощь в отделении неотложной помощи. Подозреваемый был задержан вскоре у места происшествия.

Полиция Осло расследует это дело как теракт. Мотивы подозреваемого неизвестны.

Напомним, 24 мая в начальной школе города Робб штата Техас 18-летний ученик Сальвадор Рамос застрелил 21 человека - 19 детей и двоих взрослых. Сам он был убит в ходе перестрелки с полицией.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продажі в японських букінистичних магазинах зросли в п’ять разів через ШІ 26 сентября 2026

Японські букінистичні магазини переживають п’ятикратний ріст продажів. Книги скуповують тоннами: одну з партій у 50 тонн відправили в США — ймовірно, для сканування та подальшого знищення. Є підозра, що безліч подібних закупівель призначено для закордонних центрів, де книги сканують для навчання штучного інтелекту.

Стали відомі 4 ознаки серцевої недостатності, які радять знати лікарі 26 сентября 2026

Одна з ознак цього небезпечного стану – швидка стомлюваність та втома, що виникає від легких…

Біля кордону Молдови знайшли дрон із написом "Герань-4" 26 сентября 2026

У Бричанському районі Молдови знайшли уламки безпілотника з маркуванням "Герань-4". Апарат вибухнув після зіткнення з деревами неподалік державного кордону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше