В гей-клубе Осло устроили стрельбу - есть погибшие

26 июня 2022

Ночью в Осло неизвестный устроил стрельбу: два человека погибли, 19 - ранены. Об этом пишет NRK.

Инцидент произошел в местном гей-клубе London Pub. Как сообщает журналист, ставший свидетелем происшедшего, мужчина зашел в клуб, достал ружье и открыл стрельбу по посетителям.

Сообщается, что восемь человек в больнице, некоторые из них тяжело ранены. Еще шесть получили легкие ранения и получают помощь в отделении неотложной помощи. Подозреваемый был задержан вскоре у места происшествия.

Полиция Осло расследует это дело как теракт. Мотивы подозреваемого неизвестны.

Напомним, 24 мая в начальной школе города Робб штата Техас 18-летний ученик Сальвадор Рамос застрелил 21 человека - 19 детей и двоих взрослых. Сам он был убит в ходе перестрелки с полицией.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, що змушує м’язи рости швидше 4 августа 2026

Група вчених з США з’ясувала, яким чином мікрофлора кишечника валяє на результативність фізичних навантажень. Як…

Стали відомі 9 схвалених лікарями способів вивести зайву рідину з організму 4 августа 2026

Можуть допомогти і розминка, і зміни в харчуванні. Як зрозуміти, що в організмі є зайва…

Фейки, ШІ та маніпуляції: як Росія намагалася вплинути на вибори в Німеччині 4 августа 2026

За даними розслідування, сотні фейкових публікацій мали на меті дискредитувати кандидатів і посилити розкол між регіонами країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше