В жизни Брэда Питта случилась еще одна драма

22 мая 2017

По сообщению западного таблоида E! News, Брэд Питт вновь переживает тяжелые времена. В его жизни случилась еще одна драма: двое близких друзей актера — 52-летний рок-музыкант Крис Корнелл и 59-летний экс-глава Paramount Брэд Грей – умерли.

"Это ужасная утрата оказалась двойным ударом для Питта. Он пытается справиться с обрушившимся на него горем. Сейчас ему невероятно тяжело", — сообщает инсайдер. Тело Криса обнаружили в среду вечером. А Грей скончался в минувшее воскресенье от рака. Он держал в тайне ото всех новость о своей болезни, но Питт знал о ней. Ведь они были близкими друзьями и часто проводили  выходные вместе со своими детьми.

По словам источника из окружения звезды, после болезненного бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли и борьбы за детей Питт находился в очень подавленном состоянии. Он только начал приходить в себя и восстанавливаться от пережитого им стресса, как из жизни ушли двое его лучших друзей. Инсайдер отметил, что сейчас Питт находится в еще более плачевном состоянии, чем во время скандальных выяснений отношений с Анджелиной.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше