В Голливуде готовят новую часть "Охотников за привидениями"

17 ноября 2018

66-летний канадо-американский актер кино и телевидения Дэн Эйкройд, который по совместительству выступил еще и сценаристом оригинального фильма "Охотники за привидениями", признался, что новый сценарий уже в разработке.

Более того, в интервью "AXS TV" Дэн Эйкройд сказал, что если создатели все-таки снимут третью часть "Охотников за привидениями", то главными героями станут актеры оригинального фильма 1984 года.

"Существует вероятность воссоединения трех оставшихся "охотников за привидениями". Сценарий будущего фильма уже в работе", - заявил Эйкройд.

Три оставшиеся "охотника" - это сам Дэн, Билл Мюррей и Эрни Хадсон. Стоит отметить, что Харольд Рэмис, который в первом фильме сыграл Игона Спэнглера, к сожалению, скончался в феврале 2014 года в возрасте 69 лет.

"Уверен, что Билл Мюррей подключится к проекту. История так хорошо, даже если он просто сыграет призрака", - отметил Эйкрод.

Напомним, оригинальный фильм "Охотники за привидениями" вышел в 1984 году, комедия режиссера Айвана Райтмана стала лидером проката того года в США и получила массу положительных отзывы критиков.

В 2016 году кинокомпания Sony Pictures сделала ремейк "Охотников за привидениями" с женским квартетом в главных ролях. Режиссёром картины стал Пол Фейг. Постановщик первого фильма выступил в роли одного из продюсеров.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше