20 августа 2017
Еще одной парой в Голливуде стало меньше: звезда "Американской семейки" Сара Хайланд и актер Доминик Шервуд расстались после двух лет отношений. Источник издания People утверждает, что "они больше не встречаются, но по-прежнему уважают друг друга и остаются друзьями", – передает popcornnews.









26-летняя Сара и 27-летний Доминик начали встречаться в феврале 2015 года и, в отличие от многих звездных пар, не скрывали чувств друг к другу, регулярно появляясь вместе на публике. По всей видимости, разлад в отношениях пары начался не так давно, потому что еще в феврале Сара трогательно поздравляла Доминика с двухлетней годовщиной романа в соцсетях.
Предыдущие отношения актрисы также закончились неудачно: на протяжении 5 лет она встречалась с актером Мэттом Прокопом, а в 2014 году через суд добилась запрета на приближение к ней бывшего бойфренда, обвинив его в том, что он угрожал ее жизни и прибегал к рукоприкладству.
Напомним, ранее Анна Фэрис и Крис Прэтт объявили о своем расставании после восьми лет брака.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Який вигляд має могила Нонни Копержинської через 27 років після її смерті та чому незадовго до трагедії друзі перестали її впізнавати Актриса важко хворіла на схилі років
В Німеччині 19-річний альпініст зірвався з гори і загинув 22 июня 2026
Юнак упав, будучи на висоті майже 1700 метрів, і пролетів 100 метрів; скельний гак загиблого відірвався.
Названо 5 дешевих продуктів, які зроблять вас довгожителем 22 июня 2026
Коли ви йдете на компроміс із вартістю вашого списку покупок, вам також не потрібно жертвувати…