В Голливуде снова популярно мясо: какие селебрити никогда не отказывались от стейка

4 декабря 2019

В одном из ресторанов в Голливуде – мясные блюда на любой взыскательный вкус

Быть веганом полезно, но не модно. В Голливуде снова популярно мясо. В частности, сочные стейки. Зеленые салаты уже надоели многим звездам шоу-бизнеса, поэтому переходят на другую сторону кухни. Но некоторым трудно поступиться своими принципами. Кто они? И какие селебрити никогда не отказывались от лакомого куска мяса?

Курица, говядина, свинина. Колбасы, филе и сочные стейки. В одном из ресторанов в Голливуде – мясные блюда на любой взыскательный вкус.

За годы работы в своем ресторане шеф-повар Куртис Стоун видел немало звезд. Поэтому с уверенностью может сказать: многим нравятся именно стейки.

"Идеальный стейк, это когда ты знаешь, чем кормили животное, было ли оно здорово. А потом это кропотливая работа с огнем. Надо придерживаться правильной температуры, следить – переворачивать", – рассказывает ресторатор.

Спрос на мясо подтверждает и статистика. За последние семь лет, в частности, продажа говядины выросла на 15%.

"Приготовление стейка – целое шоу. И люди хотят это шоу. Они готовы ожидать час, два – сколько нужно. Здесь это очень популярное блюдо", – говорит Тодд Джонсон, президент Торговой палаты Беверли-Хиллз

В Голливуде немало известных мясоедов. Актриса Шарлиз Терон – никогда не была вегетарианкой. И в свои 44-ри имеет безупречный вид – хорошую кожу и стройную фигуру.

Обожает стейки и Дрю Бэрримор. Правда, чрезмерное влечение к вкусненькому заставляет ее время от времени садиться на диету.

Есть звезды, которым пришлось завязать с вегетарианством. Из-за угрозы собственному здоровью. Как, к примеру, Анджелина Джоли. И только с употреблением мяса, как пишет пресса, к актрисе вернулась былая красота. Журналисты сплетничают – отсутствие стейков дома – один из поводов развода с Брэдом Питтом.

Актриса Энн Хэтэуэй изменила идее вегетарианства ради работы. Для съемок в фильме ей нужно было набрать вес, чтобы ходить в десятикилограммовом скафандре. И звезде настолько понравился ее внешний вид после изменения рациона, она решила не возвращаться к вегетарианству.

А вот Натали Портман уступать своим принципам не собирается. Она стала вегетарианкой еще в детстве, когда увидела, как проводят опыты над животными. С тех пор отказ от мяса – ее осознанный и твердый выбор.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше