В Гомеле мужчина поджог себя

11 октября 2020

На проспекте Ленина, 35, в Гомеле 42-летний мужчина облил себя горючим и поджег. Об этом со ссылкой на УВД области сообщает TUT.by в субботу, 10 октября.

Инцидент произошел сегодня около 11:00. По информации УВД, мужчина совершил самоподжог из-за семейно-бытовых неурядиц.

Мужчина является жителем города Добруш. Он приехал по указанному адресу, чтобы встретиться с бывшей женой. Получив отказ, он облил себя горючей жидкостью и поджег ее.

Свидетели инцидента потушили пламя и вызвали скорую помощь. Пострадавшего отвезли в больницу. Правоохранители проводят проверку.

Напомним, что ранее в Беларуси мужчина поджег себя у здания РОВД. Перед самосожжением мужчина никаких заявлений не делал. Он в реанимации с ожогами 90% тела.

Также сообщалось, что на Тернопольщине мужчина устроил самоподжог в центре занятости. Мужчина облил себя бензином и поджег после отказа в начислении пенсии. У пострадавшего ожоги 50% тела.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику 27 июля 2026

58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику. Фото Співачка показала, як провела відпочинок у Франції

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон 27 июля 2026

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві

ЄС дозволив продавати нафту з "тіньового флоту" Росії 27 июля 2026

Нове правило усуває правову невизначеність щодо розпорядження вантажами, вилученими з танкерів російського "тіньового флоту".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше