В Гомеле мужчина поджог себя

11 октября 2020

На проспекте Ленина, 35, в Гомеле 42-летний мужчина облил себя горючим и поджег. Об этом со ссылкой на УВД области сообщает TUT.by в субботу, 10 октября.

Инцидент произошел сегодня около 11:00. По информации УВД, мужчина совершил самоподжог из-за семейно-бытовых неурядиц.

Мужчина является жителем города Добруш. Он приехал по указанному адресу, чтобы встретиться с бывшей женой. Получив отказ, он облил себя горючей жидкостью и поджег ее.

Свидетели инцидента потушили пламя и вызвали скорую помощь. Пострадавшего отвезли в больницу. Правоохранители проводят проверку.

Напомним, что ранее в Беларуси мужчина поджег себя у здания РОВД. Перед самосожжением мужчина никаких заявлений не делал. Он в реанимации с ожогами 90% тела.

Также сообщалось, что на Тернопольщине мужчина устроил самоподжог в центре занятости. Мужчина облил себя бензином и поджег после отказа в начислении пенсии. У пострадавшего ожоги 50% тела.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти розказали про вплив спецій на характер людини 27 июня 2025

Вплив спецій на характер людини

WhatsApp навчився автоматично підбивати підсумки непрочитаних повідомлень 27 июня 2025

WhatsApp навчився автоматично підбивати підсумки непрочитаних повідомлень

Роботаксі Tesla провалили старт випробувань у Техасі - автопілот систематично порушує ПДР 27 июня 2025

Роботаксі Tesla провалили старт випробувань у Техасі - автопілот систематично порушує ПДР

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше