15 января 2014
Черепаха победила в горнолыжных соревнованиях домашних животных, которые прошли в китайской провинции Хэнань.
Вторым финишировал кролик. Местные СМИ сообщают, что также в состязании участвовали кошки, собаки, петух и утка.
Животные совершали спуск не самостоятельно, а вместе со своими хозяевами. У некоторых домашних любимцев были собственные лыжи, другие бежали рядом, некоторые сидели на лыжах хозяев. Сообщается, что именно такая тактика принесла победу черепахе.
По словам зрителей, прибывших на необычное соревнование, кролика подвели излишняя прыгучесть, а также игнорирование команд его хозяина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Розвідка США розсекретила дані про американські біолабораторії в Україні 14 июня 2026
Одна з українських біолабораторій могла зберігати небезпечні патогени і залишалася під загрозою захоплення Росією.
Кому потрібно бути дуже обережним із чаєм каркаде 13 июня 2026
Не завжди чай каркаде буде корисним.
Засновник Nothing розповів, коли найкраще купувати новий смартфон в умовах кризи пам'яті 13 июня 2026
Світ переживає дефіцит чипів пам'яті — він зумовлений зростанням попиту на обладнання для систем штучного інтелекту, але економічний ефект кризи відобразився й на смартфонах. На це звернув увагу громадськості засновник компанії Nothing Карл Пей.