В горнолыжном центре в Турции рухнул навес, есть пострадавшие

8 февраля 2022

В турецком горнолыжном центре Саклыкент в Анталье из-за сильного снегопада обрушился навес одного из туристических объектов, пострадали восемь человек. Об этом в воскресенье, 6 февраля, сообщило агентство Анадолу.

Отмечается что пострадавших из-под завалов и снега извлекли жандармы, сотрудники объекта и туристы.

В горнолыжный центр также прибыли бригады Управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (AFAD) и медики.

Пострадавших доставили на вертолете в больницу Университета Акдениз.

Горнолыжный центр Саклыкент расположен на горном массиве Бейдаглары в районе Коньяалты провинции Анталья.

Ранее сообщалось, что в Турции снег заблокировал более пяти тысяч дорог. Трасса в Анкару была закрыта более чем на час. 

А в Карпатах свирепствуют снежные фонтаны. Спасатели призвали туристов не ходить сейчас в горы.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Листя чорного горіха бореться з інфекціями, виводить шлаки і токсини 8 апреля 2026

Виявляється, що воно дуже корисне.

Посол ЄС знайшла уламок "шахеду" у київському лісі 8 апреля 2026

Посол ЄС знайшла уламок "шахеду" у київському лісі

Аліна Шаманська відреагувала на гучний розрив колишнього чоловіка Руслана Ханумака з новою дівчиною 7 апреля 2026

"Я не зловтішаюсь". Аліна Шаманська відреагувала на гучний розрив колишнього чоловіка Руслана Ханумака з новою дівчиною Вона свідомо не втручалася у нові стосунки Ханумака

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше