В ГосЧС опровергают информацию об утечке ртути в Киеве

11 сентября 2014

Информацию об утечке ртути в Днепровском районе Киева опровергли в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС.

В ведомстве сообщили, что неизвестные люди взломали почту Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. "Это фейковое сообщение. У нас просто взломали электронную почту и отправляют от нашего имени информацию", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщалось, сегодня в СМИ появилась информация о том, что в Киеве в Днепровском районе, в связи с превышением граничной допустимой концентрации ртути в грунте и воде Киева проводится эвакуация населения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сенат хоче ухвалити санкції проти РФ без правок 15 июля 2026

Законопроєкт хочуть ухвалити до серпневої перерви. А запропоновані Трампом зміни до закону про "перельні санкції" можуть розглянути окремо.

Лайма Вайкуле розповіла про улюблену артистку диктатора, від якої він не міг відвести очей у Кремлі 15 июля 2026

Путін тягнувся тільки до неї: Лайма Вайкуле розповіла про улюблену артистку диктатора, від якої він не міг відвести очей у Кремлі Вона уже 4 роки не живе у РФ

Польща готує зміни у законі на випадок війни 15 июля 2026

Польський міністр розповів, що в країні орієнтуються на український доосвід з адаптації законодавства до потреб воєнного часу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше