В ГосЧС опровергают информацию об утечке ртути в Киеве

11 сентября 2014

Информацию об утечке ртути в Днепровском районе Киева опровергли в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС.

В ведомстве сообщили, что неизвестные люди взломали почту Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. "Это фейковое сообщение. У нас просто взломали электронную почту и отправляют от нашего имени информацию", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщалось, сегодня в СМИ появилась информация о том, что в Киеве в Днепровском районе, в связи с превышением граничной допустимой концентрации ртути в грунте и воде Киева проводится эвакуация населения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi представила Smart Band 10 Pro: до 25 днів без заряджання та новий преміальний дизайн 14 мая 2026

Xiaomi представила Smart Band 10 Pro: до 25 днів без заряджання та новий преміальний дизайн

Каша для кращої роботи імунітету та нервової системи 14 мая 2026

Булгур здатен допомогти в багатьох ситуаціях.

Наступного тижня повз Землю пролетить астероїд розміром з будинок 14 мая 2026

У понеділок, 18 травня, повз Землю пролетить виявлений всього кілька днів тому астероїд, повідомила, посилаючись на NASA, телевізійна компанія ABC. Об'єкт наблизиться до планети на відстань менше чверті відстані до Місяця і стане доступним для спостереження за допомогою аматорських телескопів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше