В Гостаможслужбе говорят, что импорт бензина не остановлен

25 октября 2012

В Гостаможслужбе опровергли информацию об остановке таможенного оформления нефтепродуктов. Соответствующее заявление сделала начальник пресс-службы ведомства Елена Мочалова-Колесник, пишет УНН.

"Никаких проблем с таможенным оформлением нефтепродуктов, которые ввозятся в Украину, нет и не было. Таможенные органы работают в штатном режиме и оформляют все виды грузов в соответствии с законодательством", - отметила Мочалова-Колесник.

На уточняющий вопрос относительно подтверждения Гостаможслужбой информации о якобы остановках импорта бензина, которая была обнародована в ряде СМИ ранее, Мочалова-Колесник отметила, что пресс-служба ведомства проверяла изложенные в СМИ факты. "В то время Гостаможслужбой изучались причины появления ложной информации об остановке импорта бензина, проверялись изложенные в СМИ факты. И очевидно, коллеги недостаточно верно озвучили полученную от сотрудников пресс-службы информации", - добавила она.

Как ранее сообщалось, Гостаможслужба прекратила таможенное оформление нефтепродуктов.В пресс-службе Гостаможни подтвердили возникновение проблем с растаможиванием, но более подробных комментариев не предоставили.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині легковик протаранив мопед: підліток-пасажир загинув, а 13-річний водій – у лікарні 28 июня 2025

На Київщині легковик протаранив мопед: підліток-пасажир загинув, а 13-річний водій – у лікарні. Подробиці та фото Обставини та причини смертельної автопригоди встановлять слідчі

Названо 11 причин регулярно вживати желатин 28 июня 2025

11 причин регулярно вживати желатин

Монатік із 6-місячним сином на руках показався на милому фото 28 июня 2025

Співак і танцівник Дмитро Монатік уперше з грудня минулого року показався в мережі зі своїм молодшим сином Леоном. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше