В Греции аномальное тепло, люди купаются в море

12 января 2021

В Греции на прошедших выходных царили аномально высокие температуры из-за пришедших теплых воздушный масс из Африки. Об этом сообщает издание Greek Reporter.

Сообщается, что начиная с пятницы, в Греции наблюдаются одни из самых высоких январских температур за последние 50 лет, и люди спешат на пляжи, чтобы насладиться солнечной погодой.

Температура воздуха поднялась до 21 градуса по Цельсию в центральных частях материковой Греции. На севере Крита температура достигла 26 градусов.

Люди в Нафплионе, южная Греция, собрались на пляжи Арголиды, чтобы насладиться теплой погодой. Также, в Афинах сотни людей пришли на пляжи.

Ранее сообщалось, что в Испании в результате снежной бури погибли четыре человека. Власти страны уже назвали ее самой сильной за последние 50 лет.

Также, в Японии продолжаются сильные снегопады, из-за которых погибли уже восемь человек и пострадали более 270.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ці смартфони ламають тренд: у 2026 році фізичні клавіатури знову набирають популярності 23 июля 2026

Ці смартфони ламають тренд: у 2026 році фізичні клавіатури знову набирають популярності

Названо 5 приправ з раціону довгожителів 23 июля 2026

Вчені не виключають, що трави можуть бути пов’язані зі збільшеною тривалістю життя, оскільки вони входять…

На Київщині вантажівка на узбіччі протаранила два авто комунальників та збила на смерть чоловіка 23 июля 2026

На Київщині вантажівка на узбіччі протаранила два авто комунальників та збила на смерть чоловіка. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше