24 июля 2020
В районе греческого города Коринф вспыхнул крупный лесной пожар, из-за которого власть эвакуирует два села и школу-интернат для людей с инвалидностью. Об этом в четверг, 23 июля, сообщает Kathimerini.
Отмечается, что огонь вспыхнул накануне в лесах на территории муниципалитета Кехрис. По данным спасателей, сейчас есть несколько очагов распространения огня, а борьбу с ним осложняет сильный ветер, который постоянно меняет направление.
Также сообщается, что на помощь спасателям прибыли несколько единиц армейской техники и местные волонтеры. Всего на месте пожара работают 143 пожарные и 42 пожарные машины, 6 самолетов и 8 вертолетов.
Напомним, в начале июля на территории Луганской области масштабные лесные пожары уничтожили много деревьев, домов и даже забрали человеческие жизни. Пожар потушили спустя неделю с момента возгорания, 13 июля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Galaxy A07 від Samsung: плюси та мінуси найдоступнішого смартфона 2025 року 23 сентября 2025
Galaxy A07 від Samsung: плюси та мінуси найдоступнішого смартфона 2025 року
Сальма Хаєк привітала спадкоємицю з 18-річчям та замилувала її дитячим фото 23 сентября 2025
Сальма Хаєк публічно звернулася до дочки на її 18-річчя
"Інтербачення" вилізло росіянам боком: що за витівка представника Росії спровокувала скандал і кому віддали перемогу 23 сентября 2025
"Інтербачення" вилізло росіянам боком: що за витівка представника Росії спровокувала скандал і кому віддали перемогу Переможець виявився "не таким", який потрібен росіянам