14 сентября 2021
Власти Грузии ослабили карантин - в стране возобновил работу общественный транспорт, приостановленный 14 августа на фоне обострения эпидемии коронавируса. Об этом сообщает грузинский Минздрав в понедельник, 13 сентября.
Во второй половине августа в Грузии фиксировали по пять-шесть тысяч случаев коронавируса в день. При этом в последнюю неделю показатель снизился втрое, а накануне подтвердили всего 946 случаев COVID-19.
В то же время число смертей из-за коронавируса остается в Грузии высоким, за минувшие сутки скончались 48 пациентов.
Накануне сообщалось, что в мире минимум COVID-заражений за два месяца. За семь дней жертвами пандемии стали около 58 тысяч человек - это на 12 тысяч меньше, чем за предыдущий аналогичный период.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні вводять оливкові номерні знаки: кому їх видаватимуть 10 апреля 2026
В Україні вводять оливкові номерні знаки: кому їх видаватимуть
Чи вигідні електромобілі в Україні: реальна економія чи міф 10 апреля 2026
Чи вигідні електромобілі в Україні: реальна економія чи міф
Кремль зробив нову заяву про переговори з Києвом 10 апреля 2026
Москва запевняє, що не буде перешкоджати переговорному процесу, але наголошує, що подальший розвиток подій залежить від кроків Вашингтона у відносинах з Іраном.