13 мая 2013
В Тбилиси депутаты от пропрезидентской партии Единое национальное движение устроили драку в ресторане.
Как сообщают СМИ, депутаты подрались с другими посетителями ресторана Ла Фрутте. Информации о том, что стало причиной драки в настоящее время нет.
Отмечается также, что в этом же заведении находился президент Грузии Михаил Саакашвили, однако он покинул ресторан до начала потасовки.
В результате инцидента были госпитализированы депутаты Георгий Вашадзе, Давид Сакварелидзе и Заза Горозия.
Сильно ли пострадали сторонники президента, пока неизвестно. Официальных комментариев от партии Саакашвили, равно как и от полиции, пока не поступало.
Напомним, накануне премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили назвал кандидата в президенты от коалиции Грузинская мечта на президентских выборах, которые пройдут в октябре нынешнего года. Им стал министр образования Грузии Георгий Маргвелашвили.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Велика Британія створює власне ФБР 26 января 2026
Країна проводить найбільшу реформу поліції з 1829 року, тому буде створено новий підрозділ.
Леся Нікітюк насмішила вибором луків для Нацвідбору з маминої шафи 26 января 2026
Телеведуча Леся Нікітюк, яка цьогоріч разом із шоуменом Тімуром Мірошниченком буде вести фінал Національного відбору на Євробачення, вирішила пожартувати на тему аутфітів для такого грандіозного шоу.
У США назвали РФ "керованою загрозою" 26 января 2026
Москва не в тій ситуації, щоб претендувати на гегемонію в Європі. Європейське НАТО перевершує Росію за масштабами економіки та чисельністю населення.