В ГУР оценили вероятность объявления Путиным войны и мобилизации

13 июля 2022

В ближайшее время Россия не будет оглашать войну Украине или мобилизацию внутри страны. Такле мнение в эфире телемарафона во вторник, 12 июля, выразил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий.

"Путин (президент РФ Владимир Путин - ред.) не признает, что он не достиг своей основной цели по оккупации в короткие сроки. Он продолжает так называемую "специальную военную операцию" и не хочет признавать, что это действительно полномасштабная война против Украины и ее народа", - подчеркнул Скибицкий.

При этом он отметил, что Путин не будет инициировать всеобщую мобилизацию в РФ без объявления войны.

Ранее сообщалось, что Россия набирает зэков для отправки на войну. Таким образом, РФ планирует мобилизовать 10 тысяч заключенных воевать в Украину, пообещав им амнистию.

В РФ через биржи труда ищут желающих повоевать в Украине - СМИ

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо орган у тілі людини, який найбільше накопичує жир 5 апреля 2026

Хто б міг подумати, що найбільше жиру збирається в печінці!

США зняли санкції з ексміністра фінансів РФ 5 апреля 2026

Тепер американські активи Михайла Задорнова будуть розблоковані, а американські контрагенти зможуть проводити з ним фінансові операції.

Трамп прокоментував збиття в Ірані літака США 5 апреля 2026

Глава Білого дому висловив розчарування з приводу висвітлення цієї теми у ЗМІ, однак запевнив, що на переговорах втрата літака не позначиться.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше