4 марта 2017
В Харькове столбики термометра поднялись до 10 градусов тепла, и коммунальщики решили частично отключать тепло в домах горожан. Начиная с четверга, КП "Харьковские тепловые сети" вводит график регулирования отопления в отдельных районах, с 3 марта — по всему городу.
"График вводится в связи с повышением температуры наружного воздуха и для того, чтобы не допустить перегрева зданий, при устойчивой дневной температуре выше 6 градусов тепла. Отключать отопление будут в три очереди с 8:00 до 20:00, но не менее чем на четыре часа. Если среднесуточная температура будет повышаться, время отключения теплоснабжения будет увеличиваться", — объясняют в мэрии.
В КП "Харьковские тепловые сети" уверяют: харьковчане не замерзнут и смогут сэкономить на оплате "коммуналки". Если же на улице похолодает, коммунальщики обещают греть батареи постоянно, а не по графику.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дивовижні властивості каші з амаранту 23 июня 2026
Ця каша приносить велику користь організму.
Канада закупить в Австралії надсучасну радарну систему 23 июня 2026
Канада купує потужну радіолокаційну систему для моніторингу в Арктиці, розроблену за зразком австралійського радара JORN.
Ключ до довголіття: вчені назвали оптимальну тривалість тренування 23 июня 2026
Використовувати переваги регулярних фізичних вправ може бути набагато простіше, ніж думають багато хто. Дослідження, опубліковане…