В Харькове открыли памятник Людмиле Гурченко

20 июля 2018

Памятник актрисе выполнен в виде композиции, в которую вошли 15 персонажей из фильмов с ее участием.

19 июля, в сквере на улице Тринклера, 6, в Харькове открыли памятник почетной харьковчанке, советской актрисе Людмиле Гурченко.

Памятник актрисе выполнен в виде композиции, в которую вошли 15 персонажей из фильмов с ее участием. Над ними возвышается скульптура актрисы.

На открытие памятника приехал муж актрисы, режиссер Сергей Сенин. Своими воспоминаниями поделились харьковчане, которые лично были знакомы с актрисой.

Гурченко родилась в Харькове. Она известна по такими советскими фильмами, как "Девушка с гитарой", "Карнавальная ночь", "Любовь и голуби" и тому подобное.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві пожежа охопила три будинки 4 мая 2026

У Києві пожежа охопила три будинки

Раміна на кумедних відео показалася у карколомних позах під час пілатесу і йоги 4 мая 2026

Блогерка Раміна зібрала креативні відео зі своїх тренувань і підписала їх так, ніби вони для умовного кавалера

Бризнув перехожому балончиком в обличчя та пограбував: у Києві судитимуть рецидивіста 4 мая 2026

Бризнув перехожому балончиком в обличчя та пограбував: у Києві судитимуть рецидивіста. Фото Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше