16 декабря 2012
Завтра в гостинице «Харьков Палас» (пр-т Правды, 2) выберут мини-мисс и мини-мистера Харькова. Юные модели возрастом от четырех до 13 лет будут петь, плясать и дефилировать по подиуму. Впервые в истории конкурса будет использован формат семейного шоу: вместе с детворой на сцене выступят и их родители, которые покажут забавные сценки о фамильных традициях.
«В 15:00 в холле гостиницы откроется выставка воспитанников художественной школы им. Репина. А в 16:00 стартует показ мод, который можно будет посмотреть в прямом эфире на харьковских телеканалах. Сначала дети выйдут в маскарадных костюмах и презентуют свою семью.
А в финале — продемонстрируют бальные платья и костюмы», — рассказала нам куратор проекта Анна Глущенко. Ранее планировалось, что претендовать на корону будут и две воспитанницы Харьковской школы-интерната №14. Но девочки не смогли ездить на репетиции, поэтому их кандидатуры сняли. По словам Анны Глущенко, юные победители представят наш город на всеукраинском конкурсе красоты. Больше всех повезло мальчикам: если мини-мисс будут выбирать из десяти претенденток, то мистера — всего из троих ребят.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна проти Ірану: Трамп знову розкритикував Британію 17 марта 2026
Американський лідер розкритикував Британію за нібито запізнілі рішення, коли США та Ізраїль "майже перемогли" Іран.
Сім країн обговорюють патрулювання протоки -Трамп 16 марта 2026
Які саме країни розглядають допомогу з налагодженням безпеки суднопласвства в Ормузькій протоці, американський лідер не уточнив.
Київ вранці атакували ворожі дрони: було чутно вибухи, уламки збитих "Шахедів" виявили у кількох районах 16 марта 2026
Київ вранці атакували ворожі дрони: було чутно вибухи, уламки збитих "Шахедів" виявили у кількох районах Мешканців міста закликали не ігнорувати повітряну тривогу