14 июня 2022

Сразу несколько АЗС в Харьковской области оштрафовали за слишком высокие цены на топливо. Отметим, что сейчас в Харьковской области ситуация остается достаточно напряженной и люди вынуждены работать буквально под обстрелами.
В Госпродпотребслужбе отчитались, что за май и первую половину июня проверили 18 заправок, на 16 из котрых были выявлены нарушения. Штрафы и совместные старания ГУ Госпродслужбы в Харьковской области и Управления стратегических расследований в Харьковской области привели к снижению розничных цен на бензин А-92 и А-95 на 10 гривен, а на дизельное топливо - на 7 гривен.
"По результатам проведенных мероприятий руководителем Главного управления принято решение о применение к субъектам хозяйствования административно-хозяйственных санкций на общую сумму 290 690 гривен", – сказано на сайты Главного управления госпродпотребслужбы в харьковской области.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ребрик в асиметричній сукні та чобітках ефектно зазнімкувалась на тлі недоробленого ремонту 17 ноября 2025
Акторка та телеведуча Лілія Ребрик похвалилася стрункими ніжками на нових фото.
Роббі Вільямс пожалівся на несподіване ускладнення після уколів для схуднення 16 ноября 2025
51-річним британський співак Роббі Вільямс поскаржився, що втрачає свій зір через уколи для схуднення.
Кім Кардашян у яскравій сукні з капюшоном попозувала коло Христа-спасителя у Бразилії 16 ноября 2025
Американська теледіва та бізнесвумен Кім Кардашян у яскравому образі показалася в Бразилії коло одного з семи нових чудес світу - статуї Христа-спасителя.