3 августа 2020
В Финляндии несколько десятков женщин и мужчин приняли участие в "Топлес флешмобе" на одном из центральных пляжей Хельсинки - Хиетаниеми. Об этом, в субботу, 1 августа, сообщает РИА Новости.
Впервые мероприятие с купающимися топлесс женщинами и поддерживающими их мужчинами прошло в Финляндии в прошлом году в знак протеста против удаления женщины, загорающей без верхней части купальника, с одного из пляжей Хельсинки.
Тогда же клуб феминисток Cult Cunth решился на протест против произошедшего организовав - "Топлесс флешмоб".
"Мы довольны, все прошло хорошо. Наша цель - чтобы женщины могли загорать на пляжах топлесс, как и мужчины", - отметила соорганизатор мероприятия Седе Валларен.
Ранее власти Черногории заявляли, что собираются ввести штрафы за прогулки с голым торсом или в купальниках.
Также, популярная британская актриса и дизайнер Элизабет Херли снялась топлес для рекламы собственного бренда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ масово закриваються турфірми: розвідка назвала причини 24 июля 2026
За даними Служби зовнішньої розвідки України, лише за перші шість місяців 2026 року в РФ припинили роботу близько 2,7 тисячі туристичних компаній.
До 14 днів без розетки: оприлюднено характеристики Xiaomi Smart Band 11 Active 24 июля 2026
До 14 днів без розетки: оприлюднено характеристики Xiaomi Smart Band 11 Active
Всесвітньо відомий актор зі США приготував борщ за рецептом української свекрухи та здивував фанатів двома нетиповними інгредієнтами Сам рецепт трохи відрізняється від того, який звикли бачити більшість українців