3 августа 2020
В Финляндии несколько десятков женщин и мужчин приняли участие в "Топлес флешмобе" на одном из центральных пляжей Хельсинки - Хиетаниеми. Об этом, в субботу, 1 августа, сообщает РИА Новости.
Впервые мероприятие с купающимися топлесс женщинами и поддерживающими их мужчинами прошло в Финляндии в прошлом году в знак протеста против удаления женщины, загорающей без верхней части купальника, с одного из пляжей Хельсинки.
Тогда же клуб феминисток Cult Cunth решился на протест против произошедшего организовав - "Топлесс флешмоб".
"Мы довольны, все прошло хорошо. Наша цель - чтобы женщины могли загорать на пляжах топлесс, как и мужчины", - отметила соорганизатор мероприятия Седе Валларен.
Ранее власти Черногории заявляли, что собираются ввести штрафы за прогулки с голым торсом или в купальниках.
Также, популярная британская актриса и дизайнер Элизабет Херли снялась топлес для рекламы собственного бренда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026
Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць
Половину програмного коду Google вже пише штучний інтелект 24 апреля 2026
Сервіси програмування з використанням штучного інтелекту продовжують набирати популярність, і в найбільш успішному на цьому ринку агенті Anthropic Claude Code компанія Google побачила для себе загрозу, якій доведеться протистояти. Пошуковий гігант має намір покращити внутрішні засоби ШІ-програмування, дізналася The Information.
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі