В Хельсинки на одном из центральных пляжей провели "Топлес флешмоб"

3 августа 2020

В Финляндии несколько десятков женщин и мужчин приняли участие в "Топлес флешмобе" на одном из центральных пляжей Хельсинки - Хиетаниеми. Об этом, в субботу, 1 августа, сообщает РИА Новости.

Впервые мероприятие с купающимися топлесс женщинами и поддерживающими их мужчинами прошло в Финляндии в прошлом году в знак протеста против удаления женщины, загорающей без верхней части купальника, с одного из пляжей Хельсинки.

Тогда же клуб феминисток Cult Cunth решился на протест против произошедшего организовав - "Топлесс флешмоб".

"Мы довольны, все прошло хорошо. Наша цель - чтобы женщины могли загорать на пляжах топлесс, как и мужчины", - отметила соорганизатор мероприятия Седе Валларен.

Ранее власти Черногории заявляли, что собираются ввести штрафы за прогулки с голым торсом или в купальниках. 

Также, популярная британская актриса и дизайнер Элизабет Херли снялась топлес для рекламы собственного бренда. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан вирішив зупинити постачання газу в Україну 26 марта 2026

Поки Україна не забезпечить поставку нафти, вона не отримає газ від Угорщини, заявив Віктор Орбан.

Іран планує отримувати прибуток із контролю над Ормузом і після війни - ЗМІ 26 марта 2026

Тегеран розглядає можливість офіційного запровадження зборів у межах ширшого післявоєнного врегулювання.

Вчиняв дії сексуального характеру щодо 5-річної дівчинки та знімав це на відео: у Києві судитимуть зловмисника 26 марта 2026

Вчиняв дії сексуального характеру щодо 5-річної дівчинки та знімав це на відео: у Києві судитимуть зловмисника Обвинувачуваному загрожує  до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше