3 августа 2020
В Финляндии несколько десятков женщин и мужчин приняли участие в "Топлес флешмобе" на одном из центральных пляжей Хельсинки - Хиетаниеми. Об этом, в субботу, 1 августа, сообщает РИА Новости.
Впервые мероприятие с купающимися топлесс женщинами и поддерживающими их мужчинами прошло в Финляндии в прошлом году в знак протеста против удаления женщины, загорающей без верхней части купальника, с одного из пляжей Хельсинки.
Тогда же клуб феминисток Cult Cunth решился на протест против произошедшего организовав - "Топлесс флешмоб".
"Мы довольны, все прошло хорошо. Наша цель - чтобы женщины могли загорать на пляжах топлесс, как и мужчины", - отметила соорганизатор мероприятия Седе Валларен.
Ранее власти Черногории заявляли, что собираются ввести штрафы за прогулки с голым торсом или в купальниках.
Также, популярная британская актриса и дизайнер Элизабет Херли снялась топлес для рекламы собственного бренда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США вдарили по судну в Тихому океані 5 декабря 2025
Американські військові завдали смертоносного удару по судну в міжнародних водах Тихого океану.
Путін зробив заяву щодо припинення війни в Україні 5 декабря 2025
Росія налаштована завершити війну, яку проти неї почав Захід руками України, заявив очільник кремлівського режиму.
Юлія Верба показала, як 1-річна доця допомагала й прикрашати новорічну ялинку. Фото 5 декабря 2025
22-річна блогерка Юлія Верба (Вербинець) замилувала новорічними листівками зі своєю 1-річною доцею Розою.