3 августа 2020
В Финляндии несколько десятков женщин и мужчин приняли участие в "Топлес флешмобе" на одном из центральных пляжей Хельсинки - Хиетаниеми. Об этом, в субботу, 1 августа, сообщает РИА Новости.
Впервые мероприятие с купающимися топлесс женщинами и поддерживающими их мужчинами прошло в Финляндии в прошлом году в знак протеста против удаления женщины, загорающей без верхней части купальника, с одного из пляжей Хельсинки.
Тогда же клуб феминисток Cult Cunth решился на протест против произошедшего организовав - "Топлесс флешмоб".
"Мы довольны, все прошло хорошо. Наша цель - чтобы женщины могли загорать на пляжах топлесс, как и мужчины", - отметила соорганизатор мероприятия Седе Валларен.
Ранее власти Черногории заявляли, что собираются ввести штрафы за прогулки с голым торсом или в купальниках.
Также, популярная британская актриса и дизайнер Элизабет Херли снялась топлес для рекламы собственного бренда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Рязані пожежі, безпілотники влучили у НПЗ - ЗМІ 7 декабря 2025
Це вже щонайменше дев’ята атака на Рязанський НПЗ від початку 2025 року, повідомляє російський Telegram-канал.
Фреймут прокоментувала свої б'юті-процедури, харчування та невіру в БАДи 6 декабря 2025
Колишня телеведуча Ольга Фреймут, яка під час повномасштабної війни живе з молодшими дітьми у Великій Британії, жодного разу не довірила своє обличчя тамтешнім косметологам.
Зимові фрукти допоможуть зберегти здоров'я в сезон простуд 6 декабря 2025
З настанням грудня навантаження на імунітет зростає: коливання температури, скорочення світлового дня та збільшення кількості вірусних інфекцій роблять організм більш вразливим.