2 января 2022
В курортном египетском городе Хургада 1 января выпал град и снег. Куски льда размером в пару сантиметров покрыли пляжи курортного города.
Некоторые градины достигали размеров перепелиного яйца. Градины покрыли балконы, террасы домов и отелей.
В одном из отелей градины побили стекла и крышу.
Температура воздуха на курорте около +20 градусов.
Как сообщалось ранее, в Испании выпало рекордное количество града. В Аликанте, по данным метеорологов, всего за 25 минут выпало историческое количество града - 46 миллиметров.
Добавим, в Австралии выпал град гигантского размера. В Квинсленде прошли сильные грозы с проливными дождями. Размер градин достигал 16 сантиметров в диаметре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ксенія Мішина насмішила шкільними "успіхами" 13-річного сина 10 октября 2025
Акторка Ксенія Мішина, яка нещодавно показувала епічний результат самостійної стрижки її 13-річного сина Платона, поділилася черговим "досягненням" нащадка.
Трамп: Іспанію варто вигнати з НАТО 10 октября 2025
Американській лідер різко розкритикував іспанську владу за відмову збільшити оборонні витрати до 5% ВВП.
Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше 10 октября 2025
Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше